Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Бийском с козьими тропами стали пугать "зажравшихся" жителей России

снег, дороги, пешеходы

Зарплаты коммунальщиков города привели в пример на Радио КП

Бийск "засветился" в эфире программы "Военное ревю" на Радио КП. Ведущий полковник Виктор Баранец  привел ситуацию в городе, как самую плачевную в стране.

В программе "Военное ревю" Виктор поднимает злободневные темы, касающиеся жизни военного и гражданского населения России. Так, в эфире от 21 января полковник озвучил обращения жителей разных городов России с жалобами на низкую заработную плату.

Однако, даже получающих 17 тыс. рублей в месяц, полковник назвал "зажравшимися", так как в городе Бийске, где передвигаются по козьим тропкам, зарплата коммунальщиков составляет 5 тыс. рублей.

 

 

Комментарии (16)

1000

Авторизоваться:

Гость

А ценами на ЖКХ не пугают?

1

Ну вот новый мэр не успел заступить на должность, а наш город уже прославил на всю Россию, эх далеко пойдет.

Гость
1, его прославил какой-то местный радиослушатель, у которого постоянный зуд каждую неделю придумывать и задавать в прямом эфире полковнику свой пустопорожний вопрос
Ответить
Максим Моксин

До того как убрали КП из местных частот, совсем их перестал слушать. Много интересных передач. Про "Военное ревю", не помню, чтобы там когда либо обсуждали невоенные вопросы. Вначале был интересный обзор чего-то военного (орудия и средства защиты, битвы и сражения и т.д.), затем ответы на вопросы (от специфически военных до социальных от военнослужащих). Казалось бы сейчас как раз есть о чем поговорить и не нужно темы придумывать... А они дороги обсуждают и з/п работников ЖКХ... Или им не о чем говорить?

Житель города
Баранец-обычный тупой замполит еще совковых времен. То что они обсуждали в "Военном ревю" военные вопросы, так это было все из Гугла. Ему задают вопрос, он ищет в инете ответ и зачитывает. Как человек-просто г.... Если звучал острый вопрос, то он просто оскорблял звонившего и бросал трубку. Туда кстати позванивал регулярно какой-то чел из Бийска и задавал тупые вопросы. Так Баранцу он очень нравился. Я частенько слушал эту бадягу.. затягивало)))). Вот слушаешь это сборище звонивших идиотов и думаешь, как же хороша жизнь))) Это как здесь тупые комменты интернет-dрочеров почитывать...
Ответить
Максим Моксин
Житель города, на счет Бийского чувака, звонил один постоянно. А Баранец, да ...хамло, на острые и неудобные вопросы и трубку бросал, и оскорблял, но меня бесило больше всего как он передразнивает и старших и младших - как в детском садике, ну реально испанский стыд...
Ответить
гость
Житель города, обычный тупой замполит там Тимошенко был, наивный такой, аж жалость вызывал, а Баранец -то отлично понимает, что несет, он не идейный, он про бабки. И внучок у него в Великобритании, значит с мозгом все в порядке.
Ответить
Житель города
Тимошенко военный инженер по образованию, а Баранец окончил Львовское военно-политическое училище. Так что Баранец типичный замполит. Да и ответы гуглил и отвечал в большинстве случаев Тимошенко.
Ответить
Гость

Как видно по заголовкам не только жители против мера но и эвалар к нему не равнодушен. Ох не остаться вам в городе не дадут покоя , пусть вас ни кто не уважает поливают помоями а вы работайте на зло горожанам и на благо депутатов.

Гость

5 000 конечно не реально... но даже 35 000 руб/мес крайне низкая зарплата. Ходит слух, что не хватает людей для работы на уборочной технике. Думаю, зарплата оставляет желать лучшего - н ****** 40-50 000 руб/мес за квалифицированный труд

Гость

прокремлевский солдафон-пропагандон

Гость

Фамилия у полковника подходящая

Влад

Да эта зима виновата а не мэр))) Таким мерам надо работать только в теплых странах, а не унас где зима и снег понимаш...

Влад

Куда Корчагин с "Мурзиком" пропал?

Гость

БР перестаньте топить нового главу. Такое складывается впечатление, что установку получили. Методичку надо исполнять разумно, а не так прямолинейно.

Кимерсен

Да нормалды 4500 + чаевые 250-3000 итог минималку кое как . Вчера обход был все понимающе покивали и разошлись. А вот магазики чет пошли ва банк, скидывать людей будут как безбожников. Ну не че 93 год им вспомнится еще светлым , тогда пару заводиков еще стояло.