Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Бийске до конца января откроют для проезда переулок Училищный

Монтаж городка у главной елки на Петровском бульваре

Небольшой участок дороги, разделяющей Петровский бульвар, позволяет избежать пробок в Бийске

Участок пер. Училищный, длиной менее 100 метров, хорошо разгружает дороги Бийска, ведь он соединяет две улицы, трафик на которых — один из самых высокий в Бийске, - ул. Ленина и ул. Красноармейская. А потому с открытием снежного городка на Петровском бульваре, от который и делит переулок, пробок в Бийске добавляется.

Бийчане задаются вопросом — когда движение по этому участку восстановят.

«Хотелось бы узнать, когда планируют убрать снежные заграждения по переулку. Нет сил уже стоять в постоянных пробках, особенно в час пик! Напоминаю, что все новогодние праздники давно закончились, пора открывать дорогу. Каждый год одно и тоже! Прошлый год каждый день звонила в администрацию с этим же вопросом. Пора о людях думать!» - пишут люди в чате мэра.

Как пояснили в администрации Бийска, заграждения по пер. Училищный планируют демонтировать к концу января, так что примерно через неделю дорога будет открыта для движения.

Напомним, ограничение движения было введено здесь с 26 декабря 2022 года.

 

Комментарии (2)

1000

Авторизоваться:

Богданыч

Вредительство, сплошное вредительство... Такое ощущение, что власти сидят на местах только лишь с одной целью - создавать проблемы, неудобства, да просто невыносимые условия жизни людям. То больницы, то тарифы, то дороги, то цены.... Бесконечно!!!

Гость
Богданыч, написал тот у кого детей нет!
Ответить