Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Телеведущий Николай Дроздов попал в больницу с переломами ребер

Николай Дроздов

Телеведущий и путешественник Николай Дроздов находится в больнице под наблюдением врачей, его жизни и здоровью ничего не угрожает

85-летний телеведущий и путешественник Николай Дроздов был госпитализирован в больницу с переломами ребер, сообщают «РИА Новости». По словам композитора Дмитрия Дунаева, телеведущий сейчас находится в больнице, под наблюдением врачей. Опасности для его здоровья нет.

Напомним, что телеведущий попал в больницу около недели назад. Дроздов упал около своего дома в результате чего, получил перелом восьми ребер.

«Николай Николаевич сейчас чувствует себя нормально. В реанимации он не лежал. Когда он неудачно, скажем так, поскользнулся, выходя из машины, действительно так случилось, что у него сломалось несколько ребер»,- рассказал Дмитрий Дунаев.

Как отметил композитор, Дроздов не сразу понял, что получил травму и продолжал работать. Однако, спустя трое суток телеведущему потребовалась медицинская помощь. Несколько дней Дроздов провел в палате общей терапии, где его полностью обследовали. Сейчас он находится в общей плате и готовится к выписке.  

Отметим, что Николай Дроздов с 1977 года по 2018 являлся бессменным ведущим телепрограммы «В мире животных».

 

 


 

 

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: