Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Уже не елка: коммунистам Бийска могут снова отказать в митинге из-за Масленицы

Масленица в Бийске на Петровском бульваре

В администрации Бийска обсудили планы по подготовке и проведению в городе Масленичных гуляний

В воскресенье, 26 февраля, сразу на семи площадках Бийска пройдут уличные мероприятия с традиционными развлечениями и праздничным угощением. В 12 часов на Петровском бульваре начнется программа «Проводы Масленицы».

На сцене коллектив ГДК поднимет настроение и малышам, и взрослым, а веселые аниматоры устроят подвижные игры для детей и народные забавы для людей постарше - самых активных бийчан ждут подарки.

На оргкомитете было решено отказаться в этом году от установки масленичного столба. А вот на месте демонтированной главной ели города поставят чучело Масленицы.

- В целях безопасности доступ к нему будет ограничен в радиусе трех метров, также как и к сцене. По периметру места проведения Масленицы установят ограждение. Во время праздника будет обеспечено обязательное дежурство пожарного расчета и сотрудников ГО ЧС и ПБ Бийска, бригады скорой помощи, - пояснили организаторы.

Напомним, ранее коммунисты Бийска претендовали на проведение на Петровском бульваре митинга против роста тарифов ЖКХ, однако неоднократно получали отказы мэрии, в которой поясняли это наличием снежных городков. В сети даже запустили опрос: как долго в связи с этим на Петровском бульваре "продержится" елка. Коммунисты на этой волне вышли на одиночный пикет, требуя площадку в центре города для своей акции.

По всей видимости, после демонтажа елки и снежного городка на бульваре начнется подготовка к Масленице, и для акций эта площадка вновь будет недоступна.

 

Комментарии (24)

1000

Авторизоваться:

Гость

правильно, нечего чертям возмущаться, пусть работать идут

Гость
Гость, и сразу ты чёрт возмутился. Работай иди за пайку и чекушку
Ответить
Конрад Маюнов
Гость, если ты чёрт - можешь работать и оплатишь СГК их задранные хотелки.
Ответить
Гуляй, ромалэ !

Еще не хватало, чтобы на петровском бульваре во время массовых народных гуляний зюгановцы занимались возмутительной антиправительственной агитацией.

Сергей

Не сдавайтесь, мы за вас.

Гость
Сер-гей, кто это вы? Сэры-геи?
Ответить
Сергей
Чмо-Гость, Граждане Бийска, против буржуинов, хохлов и чморей укушенных собачками в попу.
Ответить
Гость
СерГей, за всех жителей не трынди балабол
Ответить
Сергей
Гость, Я за граждан Бийска говорю, жители города в южную азию сбежали.
Ответить
Гость
СерГей, за граждан Бийска не трынди балабол
Ответить
Андрей

Зря они так... с зюгановцами.Так бы плановый митинг был,а вот когда внеплановый получится... вот это будет нехорошо. В администрации ващще не догоняют что делают,живут сегодняшним днём,а завтрашнем не думают... я так думаю рассчитывают что до следующего года не доживут,собаки загрызут... со снегом кинули горожан,скульпторов через пенис перебросили,следующий год только сугробы лицезреть.Грейдер вот откуда то выкопали,щас за него рассщитываться бюджет пару лет будет... хотя своих было пять штук при громогласовой и снегоуборщики с пяток... переплавили уже по ходу

Житель города
Пи... ол ты Андрюша, вы...ал фейк и ждешь лайки. В городе был один единственный грейдер с начала 2000-ых годов, который сегодня умирает у МУПовских дорожников, если уже не умер. Также не было никаких снегоуборочных машин, ну если не считать ту рухлядь во времена совка. Уборка дорог в городе, всегда находилась в частных руках еще со времён Мосиевского. Он всю технику отдал в аренду за символическую плату ООО "Восточное ДЭУ". Теперь вывод: интернет-dрочеры тебе сейчас всю верзоху лайками вылижут))) Они любят такое слышать, им это приятно. Главное же написать муть, приплести туда Громогласову или Нонко и пост крутой получается)) Хотя мог бы и покреативить, написал бы что грейдера себе Громогласова домой забрала, что бы территорию в Лесном, в домике своём чистить)))
Ответить
Андрей
Житель города, сам ты такой... на одном из них сам работал в ГДРСУ на Кожевенном,если не знаешь,не чеши помелом.Полностью контора была укомплектована техникой для любой погоды. Сейчас там в войнушку только играть
Ответить
Житель города
Мой юны dрочер Андрей, ты скорее всего и пиз....ол. На Кожевенном 1 как раз и было ООО Бийское ДЭУ (не Восточное а Бийское, чуток название я в первом посте напутал) с директором Струкчинский Евгений Владимирович . Вся техника им и была подарена Мосиевским. А учредители частные лица. Потом конкурсный был, который все это банкротил Роор Татьяна. Кстати это предприятие крышевала спичка. Так что можно резюмировать насчет тебя. Ты пиз.... ол. Вся эта инфа есть в открытом доступе https://spark-interfax.ru/altaiski-krai-bisk/ooo-biskoe-deu-inn-2204042059-ogrn-1092204000130-14df27db1be84bd5bbaefd5babccdfbe
Ответить
Андрей
Житель города, дибилушка в 2009 году оно уже не функционировало... я когда работал Карпушкин рулил в городе,и *коммунальное хозяйство* функционировало,и называлось ГДРСУ.Что у тебя дрочер в ссылке, это процедура банкротсва проходила,чтобы списать всё что просрано...
Ответить
Житель города
Ну ты тупой dрочер)))) Ты бл... даже прочесть не можешь по ссылке, что это предприятие зарегистрировали в 2009 г Понимаешь мой юный dрочер Андрюша? В 2009 году ЗАРЕГИСТРИРОВАНО!!! , вот тогда Мосиевкий и отдал им всю старую МУПовскую технику по просьбе Светки Пермяковой. Она тогда в доле там была, но ее потом Донов со Струкчинским отодвинули и кинули. А уже потом в 2014, она им отомстила и с помощью бабы Лиды забрала у них дорожные контракты. А ты лох по жизни и кроме понтов т тупых постов ничего не можешь. Работал там... Кем? работягой гайки у тракторов крутил да гусеницы накачивал? А Карпушкина переизбрали еще в 2004 году! Так что лошара варежку заткни, никуя ты не знаешь.
Ответить
Андрей
Житель города, слышь анонист,читать не умеешь? Я же написал,что при Карпушкине работал.и техники полно было... то что после него всё прохезали,это было без меня.ГДРСУ обслуживало восточный район города... приобскую,приобское ДЭУ... тоже прохезана,правда дольше продержалось.
Ответить
Житель города
Dрочер. а теперь перечитай мой первый пост и свой. Задорнов про тебя говорил, а не про америкосов.
Ответить
Я не робот
Андрей, Житель города, продолжайте! Очень интересно узнать кто из вас пи...бол. А то пока что ничья)
Ответить
Конрад Маюнов

Власть просто при..уевает. Информация о митинге носит уведомительный характер - а не "испрошение на разрешение", как им там хочется считать. Администрацией рулит новый мЕр, а он ЕдРоссами поставлен... А по их логике - Масленицу можно, ёлку можно, а протестовать против ухудшения уровня жизни - никак нельзя! Рабы должны быть покорными! Всяк желающий может открыть законодательство о "митингах и т.д." и почитать. Власть реально о%ела.

Гость
Конрад Маюнов, в край уже при..ела
Ответить
Реал
Гость, и что?
Ответить
Гость
Реал, и что что?
Ответить