Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Лидер бийских коммунистов выбрал сугроб площадкой для одиночного пикета

Пикет Владимира Балахнина

Бийский горком КПРФ требует предоставить им Петровский бульвар для митинга

Бийские коммунисты не оставляют попыток «отвоевать» главный бульвар города в качестве площадки для проведения митинга против высоких тарифов в сфере ЖКХ.

Пока суд только готовится рассмотреть законность второго отказа мэрии Бийска предоставить для акции бульвар из-за наличия снежного городка, сами коммунисты прибегли к традиционным для КПРФ методам — пикету. Его, напоминают коммунисты, можно проводить без уведомления городских властей.

Владимир Балахнин, первый секретарь бийского горкома КПРФ, местом для одиночного пикета выбрал сугроб напротив городской администрации — по все видимости, чтобы было лучше видно. В его руках был плакат:

«Мэр! Люди не страшные! Разреши митинг по тарифам ЖКХ!»

Пикет лидер коммунистов провел в воскресенье, 29 января. Именно на этот день в КПРФ изначально планировали митинг против растущих тарифов в коммунальной сфере. Однако в администрации митинг не согласовали, сославшись на снежный городок, елку, плохие дороги и большое заявленное число участников акции. В качестве альтернативы коммунистам предложили площадку на Льнокомбинате. Тогда в КПРФ предложили перенести дату акции на неделю, лишь бы дождаться разрешения на проведение митинга в центре города, но снова получили отказ.

 

Комментарии (34)

1000

Авторизоваться:

Сергей

+++

Гость
Сергей, аж три могильных креста ?
Ответить
Сергей
Гость, Плюсики, дурнушка.
Ответить
Гость

Сейчас тут должен появиться дебил, который скиншоты делает и в органы стучит и объявит это все проделками украинских ципсошников.

Путриот
Гость, ВЫ ЧТОБЫ ВОТ ЭТО ВСЁ!!!! ВСЕ СКРИН ШОТЫ БУДУТ ОТПРАВЛЕНЫ!!! А НЕ ТУДА ВОТ ВАМ!!! БОЛЬШЕ ЧТОБЫ ТАКОГО НЕЛЬЗЯ!!!!! УЖЕ В ГЕН СЛЕД КОМИТЕТ!!!!
Ответить
Гость
Гость, по себе судишь?
Ответить
Гость
Гость, в итоге появился дебил который других дебилами называет и накликает всякие органы))
Ответить
Прохожий

Я был там. видел. что люди одобряли, из машины класс кто-то рукой показал , ну а кто-то из прохожих говорил. что все бесполезно.

Гость
Прохожий, и я там был, мед-пиво пил. по усам текло, а в рот не попало
Ответить
гость

Один в поле не воин.

Грусть
гость, кто мешает присоединиться?
Ответить
Гость
Грусть, помешает сам пикетчик. Он сердито будет отгонять собравшихся вокруг него зевак, потому что это будет для него уже более серьезным правонарушением, прокуратура за такое потом за такое может покарать по-настоящему.
Ответить
Конрад Маюнов
Гость, и, к слову, так действительно иногда делают. Оппозицию зажимают всё сильнее. Примерно 10 лет назад отменили демонстрации, сейчас уже и митинги выдворяют на окраину... скоро на Украину отодвинут и будут кричать, что кто не с нами, кто против повышения тарифов - тот против нас, и агент ГосДепа. Уже сейчас такие придурки находятся.
Ответить
Надежда
Конрад Маюнов, они не придурки, а ... "ПИК",(приличных слов нет), а вот мы бараны, всё терпим😢😠
Ответить
Гость

Кондрашка, а ты почему так не сделаешь? можешь только других людей подбивать в комментах, а сам даже так поступить ссышь, стукач и провокатор.

Гость
Гость, ну а перед кем ему тут бисер метать ?
Ответить
Конрад Маюнов
Гость, умный дофига? Ничего, что тогда подобную акцию могут засчитать как организованную, и действительно привлечь на штраф? Тем более, что мы не первый год вместе активно участвуем.
Ответить
Гость
Конрад Маюнов, врёшь падла, ты просто ссыкун, имей совесть признаться, встань в 100 метрах и никто не защитает.
Ответить
Конрад Маюнов
Гость, придурок, ты хоть за политикой немного следи. Не далее как несколько лет в Барнауле засчитали на намного бОльшем расстоянии.
Ответить
глас вопиющего

Лидер местных зюгановцев решил повторить подвиг приснопамятного Корчагина. Но того за одиночный пикет обули на 500руб, а этого, кто побывал у мэрии на сугробе под покровом елок, не станут, потому как в минувшее воскресенье у администрации был выходной день. Протестующего показушника-зюгановца из мэрии созерцал лишь охранник-вахтер.

Конрад Маюнов
глас вопиющего, никто никого не обует. Законное право. Со всеми предосторожностями.
Ответить
Грусть

Может теперь сугробы вывезут от туда?

Гость
Грусть, конечно вывезут. Надо лишить смутьянов возможности забираться на какие-либо возвышенности.
Ответить
Житель города

Какая же это заразная вещь политика... Насмотрелся Балахнин на Матасова, Маюнова Знагована и решил в депутаты податься, но не смог пройти и занял последнее место в 2022 году на выборах в БГД. Теперь вот начал заранее готовить акции для собственной узнаваемости. Только одно не понимает, такие как он как говорят "не украсть, не покараулить". Есть же пример Кондаурова, Белокрылов... отсидели по сроку в думе, ни денег не подняли ни законы и инициативы не выдвинули... Так и с этого козлика такой же толк будет.

Конрад Маюнов
Житель города, вообще-то далеко не последнее, разве не в курсе? Или целенаправленно людей в заблуждение вводишь? Ну и насчёт "инициатив не выдвигали" и прочего - сразу видно, что ты не особо разбираешься в людях. Лично я от них и изначально многого не ожидал, та же Кондаурова по договорённостям и вовсе должна была работать, как ей МЫ укажем. Но - слилась почти сразу. Сам-то не понимаешь, кто был паровозом?
Ответить
Житель города
Конрад Маюнов, вот именно ты еще раз подтвердил, что ты не разбираешься в людях. Тебя какая-то Кондаурова обвела вокруг пальца, а ты меня тут жизни учишь))) А как же ваш Белокрылов и Знагован? Как слушали тебя? Как там твой друган депутат АКЗС Хорошилов? Что этот депутат из народа заглох? Как Маша сказала делать, так и сидит не рыпается.Даже свой ТК перестал вести, так как о достижениях нечего сказать. Вот тебе и депутат из народа.)))) Запомни народный депутат или депутат из народа это никто и звать никак. Я тебе с этим пример привел. Делают политику личности, а не массовка. Массовка играет ту роль, какую и положено.
Ответить
Конрад Маюнов
Житель города, кто кого обвёл? ) Вроде всё получилось именно как было запланировано. Разве что тогда руководство КПРФ мне не доверяло. Поэтому и не сразу, ну так кому хуже-то? ) За Белокрылова и Знагована претензии не ко мне. Это не мои протеже. Насчёт того, что делают личности, а не массы - согласен. Но ты до сих пор не понял, что именно в этом и состоит беда нашей страны? Что система - гнилая насквозь, сомнительные личности без квалификации и даже консультаций со специалистами - принимают решения на уровне города и даже края - иногда даже по указке сверху - а народ даже не хочет вникать, что, как, и почему - и лишь молится, чтобы пришёл новый Спаситель? Сам-то вспомни, сколько у нас таких было - то Евдокимов, то Мосиевский, то Корчагин - на всех надеялись, а сами?... Приди, барин, дай нам пряника вместо кнута! Что, не так? Вот это и нужно менять. Умнеть пора.
Ответить
Житель города
Конрад Маюнов, ты сам себе противоречишь или заврался? Кондаурова получила мандат при условии что будет работать как ты скажешь. А по факту она делала как надо ЕР. И голосовала и тд. Так что я тебя на вранье поймал, а ты тут кичишься что правдоруб.
Ответить
Конрад Маюнов
Житель города, она слилась сперва под Константина. Потом - вообще в принципе. Но не от меня зависело, чтобы её снимали. Хотя всё требуемое было в доступе. Процедуру же знаешь? Когда снимают депутата, прошедшего по спискам - его замещает следующий по списку.
Ответить
Житель города
Конрад Маюнов, а ты наивный не понимал что Шабалин под себя всех сразу подомнёт? Так тогда ты полный лох в политике, если такого не понимал.
Ответить
Конрад Маюнов
Житель города, а кто сказал, что я был сильно против? Он нам не мешал, мы ему... Вот только Самирочка сильно о себе возомнила. Нельзя от коллектива отрываться. Особенно, если только на нём и держишься, и без него - никто.
Ответить
Надежда
Житель города, к власти пролазят только алчные люди (к сожалению)...
Ответить