Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Появилась информация, когда на Украине появится дальнобойное оружие

Азовсталь, Спецоперация на Украине

Поставка ВСУ таких снарядов для HIMARS начнется через девять месяцев

Снаряды GLSDB, которые возможно будут частью очередного пакета помощи Киеву, окажутся в зоне СВО не раньше, чем в октябре 2023 года.

Помимо этих снарядов в поставку скорее всего войдут противопехотные мины, управляемые снаряды с GPS-наведением, оборудование для Patriot и реактивные гранатометы из личных запасов США. Все это оружие скорее всего будет передано гораздо раньше.

GLSDB разработка Boeing и Saab. Ракетный двигатель прикреплен к авиабомбе и способен запускаться с помощью систем HIMARS.

По некоторым данным дальность боеприпаса превышает 150 километров.

Напомним, что Сергей Лавров заявлял, что грузы, содержащие вооружение для ВСУ, - это законная цель для РФ.

 

 

Комментарии (18)

1000

Авторизоваться:

Месть королевы Анны

Если смотреть по барановирусу, то через 9 месяцев о закончившемся давно к тому времени конфликте начнут уже забывать...

Гость

Законная цель, как сказал Лавров. Что же тогда эти грузы не идут на дно океана ?

Сосед
Гость, так сам лавров, в этом случае - законная цель.
Ответить
Гость
Гость, топить чужие коммерческие суда мы не рискнем. Мы даже до сих пор сачкуем громить укропские мосты и ж\д станции.
Ответить
Сосед
Гость, кстати, ВСУ считают законной целью технику с символикой Z. Это для информации тем, кто лепит эту букву на свои машинки. Мало ли что может произойти....
Ответить
Глеб
Гость, дурачок!, ты хоть знаешь сколько будет стоить построить мост или жд пути? если Россия их разбомбит то сами на чем или через что будут доставлять необходимое в новые области? На ишаках будут доставлять или таких как ты?.
Ответить
Гость
Сосед, мы уже поняли, что ты об этом знаешь, поняли. Вы там совсем уже страх стыд и совесть потеряли. Жепы цыпсо и их манкуртов тоже теперь законная цельбдоя участников СВО.
Ответить
Гость
Гость, ********* там что ли на сраки потянуло?
Ответить
Гость
Я про ремень, а не то что доставит ципсотне удовольствие.
Ответить
Гость
Небесно- голубая ципсотня🤔 звучит, как считаешь сусидко?
Ответить
Гость
Гость, от бдсм тебя прёт убогий?
Ответить
Гость
Не, што ты, чисто крепкого отцовского ремня, которого этому прцу так не хватало в детстве.
Ответить
сергей

хорошо, монголам такое не подвезли...

Прокуратор

Через девять месяцев или ишак сдохнет, или падешах....

Гость

По моему кто-то стебет Зелю уже. 14 леопардов2 и 88 л1 поставлять не бросят, но тоже к августу 🤣 видимо зерно разграблено, бабы вывезены, а больше там и взять то теперь нечего. И только Польша будеттунвло пытаться отжать львов в обмен на леопардов.

Гость

А эти системы смогут аэростат сбить?

Гость

"Путин пообещал пока не убивать Зеленского", — экс-премьер Израиля Беннет. "В марте 2022, я позвонил Владимиру и спросил прямо, убьет ли он этого поца. На что он мне ответил: "- От моей руки он не умрет, обещаю". Только после этого мы смогли вытащить перепуганного малыша из бункера", – рассказал Беннет

Ирина
Гость, ботоксная тварь не так ответила. Он сказал: "Я не буду убивать Зеленского", – отметил экс-премьер.
Ответить