Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Бийская рукодельница создала из шерсти панно, посвященное боям за Донбасс

Татьяна Черданцева и панно

Это уже вторая работа рукодельницы, которую она посвятила событиям на Украине

В городском краеведческом музее им. В.В. Бианки прошла презентация декоративного панно под названием «Огненный полет», выполненного в технике мокрого валяния, работы народного мастера Алтайского края Татьяны Черданцевой. 

На работе запечатлен подвиг выпускника Барнаульского летного училища, пилота ЧВК «Вагнер» Александра Антонова и его штурмана Владимира Никишина, которые в зоне СВО направили свой горящий бомбардировщик на колонну вражеских танков. Так военные повторили великий подвиг времен Великой Отечественной войны Николая Гастелло.

По словам мастерицы, данная работа будет направлена на память в ЧВК «Вагнер». Ранее Татьяна Черданцева уже передала в Донецк триптих «Донбасс в огне» - он выставляется в одном из театров города.   

Комментарии (26)

1000

Авторизоваться:

Гость

Эта шизанутая рукодельница через год или два начнет молиться, чтобы поскорей пришли войска НАТО, Китая или еще чьи и защитили ее внучек от головорезов, для которых она сейчас шьет свои подарки.

Кимерсен
Гость, эт панимаешь расияне, а не мы. Все выходят со справками из дурки, а кто это придумал? Правильно ваш великолепный вождь, который берет дань с расиян по 400 рублей. А если чё то могут и закрыть если план горит по здоровым.
Ответить
Сосед

Сюжет шерстяного произведения посвящен успехам ВС РФ в Чернобаевке, Херсоне, Белогововке и Угледаре. С нетерпением ждем новых панно от рукодельницы!

Сергей

А что у ВЧК есть авиация? Ну тогда я не знаю, в стойло их уже не загонишь. Они сами кого хочешь нагнуть могут.

гость

Что-то радость на лице зашкаливает.

Гость

Столько зла в бабке.

Побитый чем-то наукоградец

А мне картина понравилась. Скорее всего понравится и "музыкантам". Только вот непонятно, почему на нашем самолете не видно российских опознавательных знаков и почему колонна укро-фашистской техники, на которую направлен этот самолет, уже вовсю горит ?

Гость

Нарисовала ужас для дюбого нормального человека и улыбается. Дуроскоп своё дело делает отключая разум

Вера

Молодец женщина, здоровья её талантливым рукам. СЛАВА НАШИМ БОЙЦАМ И ГОСПОДЬ, ПОЖАЛУЙСТА ДАЙ ИМ СИЛ ПОБЕДИТЬ ЭТИХ ....УНИЧТОЖАВЩИХ СВОИХ ЖЕ 8 ЛЕТ.

Гость
Вера, кто вам это сказал? Напомнить про Чечню?
Ответить
Вера
Гость, а давай напомню как чеченцы поняли что их за нос водят и провоцируют и толкают в бой с РФ. А ЕШЕ НАПОМНЮ СКОЛЬКО ТАМ НА СТОРОНЕ БАНД ФОРМИРОВАНИИ ВОЕВАЛО ХОХЛОВ И ПРИБАЛТОВ...И ПРО ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ БАНДИТОВ В КРЫМУ.. .Молодцы чеченцы поняли вовремя...а хохлам видать это не дано, их истребляют, остальные в эвропу ускачут.
Ответить
Олег

Хорошо бабке на пенсии, заняться нечем. И даже коммуналка с бешеными тарифами не тревожит...

Ирина

И не удивительно, что пенсионерка из расийской глубинки ваяет такие шедевры!, кстати, они выполнены очень профессионально и талантливо, пропаганда работает на полную! За всю войну в Украине такого случая не было (самолёт врезается в колонну танков), этот бред придумали т.н.военкоры для поднятия боевого духа орок.