Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Своди папу в театр: в Бийске появилась афиша на праздничные выходные

Драмтеатр.

В преддверии праздничных дней в Бийском драмтеатре даже предусмотрели скидки

В Бийском драматическом театре "запретили" скучать на длинные выходные родителям и их детям, и предложили активную культурную программу. На официальной страничке театра уже выложили афишу на март.

Драмтеатр. Афиша на март.
Драмтеатр. Афиша на март.
Фото: vk.com/bskdrama

Одни из самых интересных постановок, как не удивительно, рассчитаны на детей. Но, как говорят искушенные театралы: просмотр доставит удовольствие и родителям. "Своди папу в театр!Визит мамы тоже приветствуется!" - завлекают в театре, и рассказывают, что же можно посмотреть на праздничных выходных в Бийске.

В преддверии Дня защитника Отечества, Бийский драматический театр объявляет о скидке в праздничные дни на детские спектакли: 1+1=1!

Например, спектакль «Приключения Муравьишки» по произведению В. Бианки в постановке Артема Фоменко. 

"Маленький муравьишка спешит домой, но на пути встречает массу преград, преодолеть которые ему под силу только с помощью своих друзей. Если у родителей есть задача рассказать или напомнить детям о правилах дорожного движения, рекомендуем к посещению , - это веселая комбинация волшебной сказки и полезной обучающей игры".

Если душа требует фейерверка шуток, смешных выдумок и забавных ситуаций, - поспешите в театр на встречу с добрым котом и озорными мышатами. Сказка «Кот Леопольд» полна красивой музыки и доброты, ведь «если добрый ты, то всегда легко, а когда наоборот – трудно»!

  • «Кот Леопольд» - 25 февраля
  •  «Приключения Муравьишки» - 26 февраля.

Начало в 12.00.

Комментарии (3)

1000

Авторизоваться:

Гость

Просто обязательно надо сходить в театр , сделать самого себя видео и фото в театре , прям как входит в театр человек , делает на камеру интервью в гардеробной предвкушая получить удовольствие от спектакля , потом надо обязательно сфотографироваться на фоне декораций стоящих на сцене , и фото из далека сидящим в рядах , помахать рукой на камеру из зала , обязательно , обязательно в буфете в антракте поделиться в интервью что было здорово и круто и хочется узнать что там дальше будет по сцене спектакля , обязательны разочарования после спектакля что к сожалению всё прекрасное закончилось , и выражать , выражать свои восторги от увиденного действа спектакля , утверждая что ОБЯЗАТЕЛЬНО надо и обязательно НАДО прийти ещё раз в ТЕАТР чтоб вновь окунуться в мир ИСКУССТВА . ( Потом НАДО , это видео и фото , записать на флешку , и положить в кармашек СВОЕГО СЕМЕЙНОГО фотоальбома на память . )

Гость

После того как закончится спектакль , если есть желающие стать АРТИСТАМИ и выступить на публику , могут УСПЕТЬ взобраться на сцену когда все расходятся из зала , И СПЕТЬ ПЕСНЮ хоть немного так привлекши внимания к своим талантам . Возможно даже удастся получить аплодисменты такому озорному артисту самозванцу от уходящих со спектакля норовящему перетянуть на себя публику . Снять ВИДЕО про самого себя в таком действе . ( Но всё это надо делать по договорённости с работниками ТЕАТРА , заблаговременно договорившись как это будет происходить , чтоб не оказалось нарушения порядка !!!!! )

Гость

чо так многа букаф ?