Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Путин пошутил, что не смог бы дослушать до конца собственное послание

Послание Путина к Федеральному собранию

Владимир Путин о послании Федеральному собранию: «Сказать легче, чем слушать»

Президент России Владимир Путин в шутку заявил, что с трудом смог бы целиком выслушать свое послание Федеральному собранию. В этом он признался в беседе с ветеранами боевых действий в День защитника Отечества. Его слова цитирует ТАСС.

- Конечно, все слушать очень тяжело. Там почти два часа. Я бы сам, наверное, с трудом все это выслушал, если бы мне пришлось слушать, - со смехом поделился он.

Отметим, что Послание Федеральному собранию состоялось 21 февраля. Оно продлилось 1 час 45 минут. Выступление стало вторым по длительности после послания 2018 года. Тогда президент выступал 1 час 57 минут.

Большая часть речи президента в этом году была посвящена специальной операции. Президент подробно объяснил, почему она началась и кто развязал конфликт. Многие его слова были направлены лидерам европейских и западных стран.

Комментарии (9)

1000

Авторизоваться:

Добряк

ага, два часа извергать слова изо рта и при этом вообще ничего не сказать... ну...

сергей

даже самому тошно...

Сосед

По-моему, это была не шутка...

Гость

Быдлу нравится

Гость

Речь хороша, но в голосе Вождя нет железной твердости.

Наталья

Свои просто "заелись", в такой момент не понимают всей серьезности происходящего. Продолжают ржать, тусоваться. А вот жители новых территорий с уважением слушали, как положено в таком случае, ценят каждое слово нашего президента.

Гость
Наталья, просто они его ещё не знают так как мы и то что для него пообещать и не выполнить это просто, это его основной конёк и единственная скрепа которой он придерживается.
Ответить
Наталья

Вот я и говорю, что не все поняли всю серьезность положения.

гость1

Лучше бы Владимир Владимирович так не шутил, страшно становится когда президенты шутят.