Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В небе над питерским аэропортом провели учения по противодействию ЧС

спецоперация, самолет, СВО

Силы Западной зоны ПВО провели тренировку по взаимодействию с экстренными службами

Дежурные силы Западной зоны ответственности за противовоздушную оборону (ПВО) провели тренировку по взаимодействию с гражданскими органами управления воздушным движением, экстренными службами и силовыми ведомствами, сообщает ТАСС со ссылкой на Минобороны РФ.

28 февраля дежурные силы Западной зоны ответственности за ПВО провели тренировку по взаимодействию с гражданскими органами управления воздушным движением. В ходе тренировки дежурные силы ПВО отработали вопросы обнаружения, перехвата и идентификации предполагаемой цели нарушителя. Кроме того, на учениях отработали взаимодействие с экстренными службами и силовыми ведомствами в случае ЧС.

В Министерстве обороны России рассказали, что в практической части учений принимали участие истребители из состава дежурных сил ПВО Западного военного округа. Пилоты совершили вылеты для отработки перехвата и идентификации условной цели нарушителя.

Комментарии (4)

1000

Авторизоваться:

Гость

удобно когда привлекают за фейки только в отношении с одной стороны.

Гость

Это прелестно :))))

Гость

Отдельное спасибо оформителю данного материала. Это же просто грандиозно: статья чуть более чем полностью посвящена ПВО, но на иллюстрации мы имеем не фотографию наземного комплекса ПВО, какого-нибудь БУКа, Панциря или С-300, не фотографию самолётов Су-30 или МиГ-31, которые являются истребителями-перехватчиками, а имеем фотографию Су-25, который является штурмовиком, т.е. предназначен ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для работы по поверхности. И, естественно, не имеет никакого отношения к ПВО. :)))

Гость
Гость, скажи спасибо что не НАТОвскую подлодку в качестве иллюстрации вставили
Ответить