Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Бийске утром 9 марта возникли трудности с трамвайным сообщением

Трамваи встали на ул. Васильева.

В рабочее утро после выходного бийчане с трудом добрались до работы

Утром 9 марта можно было наблюдать скопление трамваев на ул. Васильева. Движение в сторону промзоны было то ли остановлено, то ли затруднено. Очевидцы сообщают, что на линии на коротком участке ул. Васильева стояли с десяток вагонов.

При этом в сецсетях бийчане отмечали, что утром 9 марта планируют перебираться по городу на трамваях, после истории с автобусом, застрявшем в луже на ул. Мерлина.

Как стало известно «БР», причиной проблем с трамвайным сообщением стала поломка одного из вагонов, который повезли в депо по маршруту №1, то есть по ул. Васильева. Из-за этого за сломанным трамваем скопились другие. К 8 часам утра движение было восстановлено.

Комментарии (5)

1000

Авторизоваться:

Борис

А с 7 маршрутом какая проблема???

Екатерина

А как же трамваи в сторону лесозавода то долго не было

Гость
Екатерина, расписания они не всегда придерживаются. Кроме того, люди всегда находятся в неведении, случилось ли что на линии или нет. Стоишь и ждешь, то ли через 5 минут трамвай покажется, то ли через 25. То ли продолжать ждать, то ли чесать на соседнюю улицу к автобусной остановке.
Ответить
Я.

Неужели нельзя было оповестить людей, что трамваи не ходят, на Маяковской есть диспетческая, ролик крутят в каждом трамвае о надёжности этого вида транспорта, издеваются над пассажирами. Если с других остановок можно уехать автобусом, то по Мартьянова другой транспорт не ходит, главное не знаешь кого и чего ждать, диспетчер не отвечает. Одним словом обнаглевшие как все МУПы.

Гость
Я., перебьёшься, чести тебе много предупреждать тебя, сама узнавай.
Ответить