Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Бийске в результате ДТП пострадала 13-летняя девочка

Снег. Снегопад в апреле. Дороги

Как рассказали в Госавтоинспекции Бийска, всего за прошлую неделю в Бийске в ДТП пострадали девять человек

За минувшую неделю на территории Бийска произошло семь дорожно-транспортных происшествий, сообщает ГИБДД города. В них телесные повреждения получили девять человек, в том числе два ребенка. Кроме того, сотрудники Госавтоинспекции задержали 25 водителей в состоянии алкогольного опьянения.

15 апреля в десять часов вечера по улице Кутузова 40-летний водитель, управляя автомобилем  Chevrolet Nexia, выезжал со стороны улицы Мамонтова в направлении к улице Иртышской, не справился с управлением и выехал на встречку. Там автомобиль столкнулся с МАЗ. В результате чего 13-летняя девочка – пассажир Chevrolet Nexia – получила телесные повреждения, но госпитализирована не была.

Добавим, что в связи с погодными условиями, в Бийске 17 апреля стал очередным «днем жестянщика», однако, и 18 апреля ситуация на дорогах города не улучшилась, а лишь ухудшилась. Водителей, которые уже сменили резину на летнюю просят воздержаться от поездок.

Комментарии (3)

1000

Авторизоваться:

Гость

Кутузова и Мамонтова совсем рядом.

Она

Хоть бы карту посмотрели , пишут от фонаря .

Гость

А сто или двести лет назад отряд красного партизана Мамонтова после тяжелых боев вынудил Кутузова отступить к Москве. Вроде так дело было.