Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Совете Федерации призвали поддержать Виктора Томенко на выборах губернатора

Виктор Томенко и Андрей Турчак.

«Единая Россия» определилась с кандидатом на выборы губернатора в Алтайском крае

В Алтайском крае с рабочим визитом находится Андрей Турчак, первый заместитель председателя Совета Федерации, секретарь Генсовета «Единой России». 

Сегодня он встретился с сотрудниками «Алтайского завода прецизионных изделий» - единственного в стране производителя топливных систем, используемых при производстве двигателей для КамАЗов, гражданских автомобилей и военной техники.

В рамках встречи Андрей Турчак призвал поддержать Виктора Томенко на выборах губернатора Алтайского края. Это он пояснил "изменениями, которые произошли за этот пятилетний цикл". 

«Реально меняется картинка. Сообща, плечо к плечу, мы выстоим в этот тяжелый период. И экономика Алтайского края будет развиваться, и ваше производство», - обратился Андрей Турчак к работникам завода.

Посещение "Алтайского завода прецизионных изделий" прошло в рамках рабочего визита Турчака в Барнаул. Сегодня здесь замещают продукцию, которую ранее, до введения международных санкций, в Россию и Белоруссию поставлял концерн BOSCH. В 2023 году завод планирует удвоить объемы выпуска продукции.

Комментарии (25)

1000

Авторизоваться:

Сергей

А у нас есть альтернативный кандидат?

Странник

Пятилетний срок показал как томенко рулит. Медицины нет, образования нет, лекарств нет. А так ни чо заживём.

Трамп
Странник, может быть оно и не нужно врачей заменят знахари а школы заменят церкви
Ответить
Свободный радикал

Я бы опасался запускать на военный завод Руководителя, чья дочь уехала жить в штаты.

Сергей

По слухам дочь Томенко Америку собралась. Это не помешает отцу как секретоносителю занимать должность губера? Кто знает, расскажите.

Наблюдатель
Сергей, она уже там. А должность это наоборот поможет занимать. Потому что он будет свой, среди компрадорской прозападной правящей элиты, для которых разглагольствование о патриотизме лишь маскировка продолжающегося грабежа нашей страны.
Ответить
Сергей
Наблюдатель, Хотелось бы узнать, что закон об этом говорит. Помните Нонко заявил, он не может занимать пост главы города по причине, что его сын является гражданином США. А в случае с Томенко, как это будет выглядеть?
Ответить
Наблюдатель
Сергей, в ст. 22 Закона о гостайне сказано, что проживание близкого родственника за границей является основанием для отказа в допуске к государственной тайне. Но решение о прекращении допуска принимается руководителем органа государственной власти. Кто там над губернаторами? Короче, ерунда это все.
Ответить
Сергей
Наблюдатель, Это они могут его в кандидаты записать, но мы избиратели должны понимать, что в таком случае человек становится уязвимым от происков вражеской разведки. Давайте его спасем. Не будем его избирать и злобные америкосы не будут гнобить дочку Томенко и принуждать его к раскрытию гостайны. Нам, избирателям тоже надо включать мозги и отсеивать потенциально ненадежных кандидатов.
Ответить
Наблюдатель
Сергей, согласен с вами. Я уж забыл когда последний раз на выборах был, но в этот раз пойду специально, чтобы проголосовать против Томенко.
Ответить
Сергей
Наблюдатель, Согласен. Но встает второй вопрос. Кого бы мы хотели видеть губером алтайского края. Нам нужен настоящий губер, не шелупонь какая-нибудь. У вас есть предполагаемый кандидат?
Ответить
Трамп
Сергей, это наоборот у них корпоративный стиль такой если дети за бугром
Ответить
Гость
Сергей, Вы , предполагаете что там в Штатах электрический стул ждёт и ГУАНТАНУМА ?
Ответить
Гость
Сергей, ЦРУ ещё не завербовало близких родственников ?
Ответить
Гость
Сергей, приедет в Америку , там ЦРУ будет её ПЫТАТЬ что ей известно о доступных секретах отцу , какие там в Гуантанамо методы все эти методы используя , расскажет всё как миленькая ЦРУшникам .
Ответить
Гость
Сергей, это если кандидатуру пригодной утвердили , значит надо увольнять тех кто принимал документы выдвигаться на выборы и аннулировать сами выборы рас оказались непригодны для работы те кто принимал документы выдвигающих свои кандидатуры . То есть выборы в прах в ничто , если непригодного признали пригодным избираться хотя бы одного даже . Вот гендера если признают пригодным кандидатом избираться . тоже будет означать что все под подозрением кандидаты остальные рас пропустили его до выборов . И это тоже самое если пропустили кандидатуру с дитей заграницей .
Ответить
Гость
Сергей, придётся заводить уголовные дела на тех кто принимал документы выдвигающего свою кандидатуру на выборы . Заводить уголовные дела на тех кто проверял его пригодность избираться . Всё же в этом заключается . Человек у которого вся семья живёт заграницей В ПРАВЕ выдвинуть свою кандидатуру на выборах губернатора , гендер или психически больной может принести свои документы выдвигая свою кандидатуру , а всё дело всегда заключается в тех кто проверял пригодность кандидатов избираться , на них и придётся заводить уголовные дела и по их вине придётся аннулировать выборы , в их маргинальности или прилежности всё заключается .
Ответить
Гость
Сергей, кратко . Непригодный избираться может выдвинуть свою кандидатуру , но его кандидатуру обязаны АЖ отклонить .
Ответить
Гость
Сергей, ну а как представляете ? Митинги и протесты , против нарушения Федерального законодательства в субъекте Федерации , в защиту Конституционного порядка в России , возмущаясь намеренностью нанести ущерб Стране теми кто принимал от желающих избираться документы определяя непригодные кандидатуры пригодными на выборы ? Наверное официально решат проблему такую .
Ответить