Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Многострадальный перекресток на Социалистической в Бийске снова отремонтируют

ул. Социалистическая, автобусы, дороги, перекрытие

Ремонтные работы на нем признаны неудовлетворительными, яму обещают заделать вновь

Бийчане снова жалуются на плохое состояние проезжей части на пересечении улицы Социалистическая и переулка Чайковского.  

Обратную засыпку грунта с асфальтированием места пролегания магистрали подрядчики СГК выполнили здесь еще в прошлом году. Дополнительное комиссионное обследование этого отрезка дороги специалистами СГК и администрации Бийска было проведено в апреле, и отклонений в производстве работ по восстановленному фрагменту дороги не выявлено.

- Но так как на проезжей части в районе ДК БОЗ есть существенные проблемы с работой ливневой канализации, общее состояние участка автодороги в этом месте признано неудовлетворительным, - пояснили в СГК Бийска. - Поэтому участок дороги в районе перекрестка улиц Социалистической и Чайковского включен в перечень приоритетных объектов, которые будут отремонтированы в рамках летней программы ремонтов городских автодорог 2023 года.

Пересечение улицы Матросова и переулка Чайковского
Пересечение улицы Матросова и переулка Чайковского
Фото: СГК Бийск

Кроме того, в компании рассказали о ходе работ по восстановлению асфальтового покрытия на пересечении улицы Матросова и переулка Чайковского.

Здесь устранение проседания покрытия 7-8 мая было выполнено на одной полосе движения автотранспорта. Полное перекрытие дороги делать не стали, так как это бы нарушило пропускную способность автотранспорта во всей Приобской части города.

- 11 мая наши подрядчики закончили работу на второй полосе. В данный момент движение по улице Матросова открыто полностью, - пояснили в СГК.

Комментарии (4)

1000

Авторизоваться:

мдя

"полное закрытие" делать не стали, но с обеда 8го по вечер 11го - после ухода рабочих - движение было возможно только по одной полосе, отремонтированной к обеду 8го числа, хотя обещали сделать "заплатку" за два дня. "просто" с доставкой асфальта накосячили, могли бы и 8го успеть

там
мдя, ещё был "какой-то" "объезд" справа, но даже не каждый "джип" рискнул туда "сунуться"
Ответить
гость

устранение проседания покрытия 7-8 мая было выполнено на одной полосе движения автотранспорта --- ПРОЕЗЖАЛ по этой полосе , руки бы оторвать этим мастерам , СТИРАЛЬНАЯ ДОСКА НА ТАКОМ то УЧАСТКЕ

Гость

... а потом ещё раз отремонтируют... И ещё... И так до полного исчерпания бездонной жадности СГК...