Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Брянской области в результате авиакатастроф погибли 9 человек

В результате крушения вертолетов Ми-8 и истребителей Су-34 и Су-35 погибли люди

В результате крушения вертолетов Ми-8 и истребителей Су-34 и Су-35 в Брянской области погибли девять человек. Об этом сообщает Telegram-канал Baza.

По данным источника, в городе Клинцы при крушении вертолета Ми-8 погибли все три члена экипажа, а в результате падения второго Ми-8 в Унечском районе погибли еще три члена экипажа боевой машины.

По данным канала Baza, при крушении истребителя Су-34 в деревне Нижняя погибли два пилота, а в деревне Сурецкий Муравей погиб пилот истребителя Су-35.

Отметим, что ранее в сети появились видео всех четырех случаев крушений вертолетов и самолетов в Брянской области.

Обстоятельства катастрофы выясняются.

К крушениям могут быть причастны диверсанты, утверждает Mash. В Клинцовском районе Брянской области введен план "Перехват" для их поиска. Baza добавляет, что вертолет и самолет могли быть сбиты с территории России.

Комментарии (1)

1000

Авторизоваться:

Ирина

Помните, как всё оптимистично начиналось: Киев за 3 дня, Украину за 2 недели, парад на Крещатике на 9 мая 2022г....., а через год вот такая реальность: сбитые самолёты-вертолёты на своей же территории, плесб из приграничья просит их защитить от обстрелов, в Белгороде вошло в привычку наблюдать потерянные авиабомбы...