Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Михеев: России необходимо ответить на поставки крылатых ракет Киеву

Британская ракета Storm Shadow/Scalp. Архивное фото

Ответ России должен быть военным и политико-экономическим

Политолог Сергей Михеев заявил, что России необходимо ответить на демонстративные поставки крылатых ракет Киеву. Ответ должен быть военным и политико-экономическим в отношении киевского режима и к поставляющим вооружения странам Запада, сообщает "РИА Новости".

Напомним, что ранее Великобритания передала Украине крылатые ракеты Storm Shadow. При этом Киев гарантировал, что будут использовать ракеты только на территории, которая принадлежит им, но не по "материковой" России.  

"Вообще это вещь очень опасная. Наше ПВО, скорее всего, имеет средства борьбы с этими ракетами, но тем не менее. Опасна вот чем: Запад осознанно и демонстративно продвигается по пути слома наших "красных линий", которые мы объявляем, а потом не подтверждаем, что их пересекли. Теперь атаки украинских войск происходят на фоне поставок этих ракет, а еще несколько месяцев назад говорили, что этих поставок не будет, что американцы их не дадут – но вот британцы дали. Думаю, это коллективная позиция НАТО испытывать наши "красные линии". Если мы не ответим на это так, чтобы им больше не хотелось их испытывать, – они и дальше будут двигаться", - заявил Михеев.

Политолог уверен, что только жесткий ответ России должен поставить на место те страны, которые поставляют оружие. Михеев отметил, что разрыв экономических и дипломатических отношений заставит задуматься страны о последствиях их действий.

 

Комментарии (14)

1000

Авторизоваться:

Сергей

Надо нарисовать еще одну красную линию.

Гость
Сергей, а само нападение на Украину это еще не красная линия? Теперь все будет зелеными линиями, даже когда беспилотники будут лупить по Бийску.
Ответить
Сергей
Гость, По твоему дому? Ты будешь рад?
Ответить
Гость

Грозный такой. На диване дома сидит и подгорает от злости.

Гость
Гость, хто ?
Ответить
Гость
Гость, пихто
Ответить
Гость
Гость, так и ты сядь на диван, чего жопу мнешь на табурете.....
Ответить
Александр

Это точно! Наши политики кидаются словами и за них не отвечают! Такое ощущение что в Кремле сидят одни пустозвоны или предатели! чем дальше тем больше подтверждают я слова Пригожина о предательстве министерства обороны!

Гость
Александр , это не ощущение. Это реальность на протяжении десятков лет
Ответить
Гость

А почему вообще возможны поставки чего-либо киевскому режиму ?

Гость
Гость, ну так иди в кремль, разберись там и задай эти вопросы, чего здесь то умного из себя строишь и истеришь?
Ответить
Гость
Гость21:05, истерящих умников из себя здесь обычно строят повсюду гадящие ублюдочные троли навроде тебя
Ответить
Гость

И действительно, зачем Москва поставляла крылатые ракеты Киеву?

Ирина

" только жесткий ответ России должен поставить на место те страны, которые поставляют оружие."--------------- Может насыпать соли на одно место этим странам!