Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Зеленский хочет захватить российские села и подорвать нефтепровод "Дружба"

Президент Украины Владимир Зеленский

Украины переживает, что Запад может перестать оказывать Киеву военную и финансовую помощь

Владимир Зеленский за закрытыми дверями выступал с предложением захватить российские села, сообщает "Лента.ру".

Президент Украины, общаясь с помощниками и военным командованием страны, планировал, что украинская армия начнет наносить удары по территории России. Также в этот момент сухопутные войска должны перейти на границу России и захватить приграничные населенные пункты. Еще одним планом Зеленского было уничтожение трубопровода "Дружба", по которому нефть поставляется из России в Венгрию.

Используя такой план украинский лидер хотел получить "рычаги влияния" на Москву.

Отметим, что ранее газета Financial Times заявила, что украинские чиновники не уверены в том, что Украина в ходе контрнаступления сможет взять под контроль Херсонскую и Запорожскую области, а также Донецкую и Луганскую народные республики. Также власть Украины переживает, что Запад может перестать оказывать Киеву военную и финансовую помощь.

Комментарии (5)

1000

Авторизоваться:

Гость

А главное, непонятно: ну откуда такая ненависть к белым пушистым россиянам?!

Гость
Гость, они не полностью изложили хитрый план Зеленского , на самом деле Владимир Зеленский очень рассчитывает на помощь ему недовольных ОРГАНАМИ ВЛАСТИ России , которые находятся в рядах работников полиции и фсб . Очень полагается и рассчитывает на помощь от предателей находящихся в рядах работников полиции и фсб . То есть он исходит из логики сотрудничества с ним общей целью свержения ОРГАНОВ ВЛАСТИ в России и располагает своей надеждой на предателей России находящихся в полиции и фсб ...
Ответить
Гость
Гость, понятно дело , даже естественно такое , ведь гражданские люди патриотичны и неподкупны , да и нет у них рычагов влияния официальных , Зеленскому и полагаться больше не на кого кроме как на предателей России находящихся в рядах работников полиции и фсб .
Ответить
Гость
Гость, Вы ещё не представляете какой там хитрый план у Зеленского , буквально , вербовка в России работников с психотроникой на проукраинскую сторону , или нанесение материального ущерба в борьбе с русскими народными сказками , нуууу это примерно каждому ребёнку в России ударить в лоб ложкой чтоб сделать всех детишек дураками , а потом преподнести это русской народной традицией чтоб отмазаться . Вы , очень недооцениваете Зеленского . Надо , надо быть внимательными .
Ответить
Гость
Гость, даже наверное ненависть Зеленского не имеет значения , ущерб-то гражданам в России если будут наносить предатели проникшие в ряды работников полиции , фсб и чиновников . Разве это ненависть от Зеленского ? Это вот эти УРОДЦЫ которые проникли в ряды полиции и фсб с лично корыстными целями психически больные , а сам Зеленский и не причём , такая вот реальность . Если мы будем бороться с выдумкой , результатов от этого не будет кроме ущерба себе , борьбу надо вести с настоящей проблемой в кадрах работников силовых структур , каких там ВАСИЛЬКОВЫХ натрудоустраивали .
Ответить