Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В ЛДПР рассказали о еще одном неизвестном предсказании Жириновского о России

Владимир Жириновский

Основатель ЛДПР предсказал объединение русского мира к 2025 году

Вице-спикер Госдумы Борис Чернышов рассказал, что обнаружил прогноз Владимира Жириновского о будущем России, об этом он сообщил подписчикам в своем Телеграм-канале.

Он написал, что перебирал архивы и нашел эти записи Жириновского, «или, как теперь говорят пророчествами». На одной из записок от руки были написаны великие события в мировой истории, среди которых французская революция (1791 год), объединение Германии (1871 год), Октябрьская революция (1917 год) и в 2025 году, по мнению Жириновского, произойдет «объединение Русского мира в границах СССР как минимум и в границах славянского мира как максимум в 2040».

- Сейчас даже у самых отъявленных скептиков не осталось сомнений: это был человек потрясающей мудрости, прекрасно образованный, который предсказал многие эпохальные события. В том числе и те, свидетелями которых мы являемся сейчас, - написал Борис Чернышов.

Добавим, что президент России Владимир Путин считал, что предсказания основателя ЛДПР были выстроены «не на пустом месте». Он подчеркивал, что пророчества Жириновского основаны «не на картах игральных», а на знаниях».

Комментарии (3)

1000

Авторизоваться:

Гость

что то не заметно этого.

Гость

Пора в честь великого пророка переименовывать улицы городов и воздвигать ему памятники.

Гость
Гость, только если на урну какую его фото наклеить под видом памятника и назвать главную дорогу на городской свалке в его честь, большего он вряд ли достоин. Ну а вообще шутов никогда не увековечивали в памятниках, насколько гениальными шутами они бы не были при жизни.
Ответить