Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Песков: странами Запада ведется война против России по всем фронтам

Кремль. Москва

Запад продолжает рушить "незыблемые" основы во многих сферах

Дмитрий Песков, пресс-секретарь российского президента, заявил, что странами Запада во всех сферах осуществляется война против России. Об этом пишет "Газета.ру".

"В более широком смысле идет война. Идет война против нас по всем фронтам: будь то экономика, межгосударственные отношения, отношения собственности", - отметил представитель Кремля.

Песков утверждает, что на сегодняшний день оппоненты РФ пытаются претендовать на то, что раньше считалось святым.

По словам пресс-секретарь российского президента, можно наблюдать, как Запад продолжает рушить "незыблемые" основы во многих сферах.

Комментарии (3)

1000

Авторизоваться:

Житель города

Странная политика у нашего государства! Нам объявили тотальную войну, а у нас ни всеобщей мобилизации, ни закрытия границ, ни переход экономики на военные рельсы не произошел… товарищ Сталин наверное уже в гробу раз десять перевернулся!

Сергей.
Житель города, Капиталистическая Россия не способна на адекватные действия в случае угрозы.
Ответить
Наблюдатель
Сергей., дело не в капитализме, а в отношении правящей элиты, к своим странам. Капитализм он и в метрополии, и в колонии. Только элита живущая в метрополии, считает ее своим домом. А правящая компрадорская элита живущая в колонии, не считает колонию своим домом. Она мнит, что ее дом тоже в метрополии, а колония только место заработка и грабежа. И в случае конфликта колонии с метрополией, понятно чью сторону займет компрадорская элита. Поэтому удивительно не то, почему до сих пор экономика не перешла на военные рельсы, а то, почему правящая элита до сих пор не объявила о капитуляции России.
Ответить