Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сенатор США заявил, что смерть русских – «самая удачная трата денег»

Сенат США, Капитолийский холм. Вашингтон

В таком виде высказывания Грэма распространяют The Sun и другие СМИ со ссылкой на офис Зеленского и агентство Reuters

Американский сенатор Линдси Грэм во время встречи с Владимиром Зеленским заявил, что россияне «умирают» в результате «самой удачной» траты денег американскими властями в рамках оказания помощи Украине, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на фрагменты видео, которые были опубликованы пресс-службой украинского президента.

В конце недели Зеленский встретился в Киеве с сенатором-республиканцем от штата Южная Каролина Грэмом, в ходе встречи он поблагодарил сенатора за вклад в укрепление обороноспособности украинской армии.

- Русские умирают. Мы еще никогда не тратили деньги так удачно, — заявил политик, комментируя оказание Вашингтоном военной помощи Киеву.

Президент Украины в свою очередь поблагодарил Грэма за оказанную американским сенатом поддержку, упомянув последний пакет военной помощи на $375 млн, говорится на сайте президента Украины.

Ранее  глава управления разведки Минобороны Украины Кирилл Буданов утверждал, что Киев «убивал и будет убивать русских в любой точке мира».

Комментарии (9)

1000

Авторизоваться:

Гость

На украинском военном кладбище надеюсь говорил? Для них же что Иран что Ирак, что уркаина что Ухань, русских от украинцев они тем более не отличают.

труженик тыла

Странная какая-то СВО. Давно пора бы разрушить транспортную инфраструктуру на западе бандерии, объявить ее морскую блокаду и объявить закрытым воздушное пространство над ней.

Гость
труженик тыла, это вы странные жертвы дуроскопа, а структуры все давно у нас уничтожены
Ответить
степ
труженик тыла, ну так иди разрушай, на Мухачёва 92 тебя ждут.
Ответить
Гость

Как сумасшедший ястреб .

Гость
Гость, а психологический портрет какой в вероятном ? В каких случаях такая радикальность ? Попытка защитить себя от окружающих себя , преподнеся себя больше патриотом чем они , до уровня неадекватности ? Возможно личное в попытке защитить себя , но не от кого-то там какой-то страны , а от окружающих себя .
Ответить
Гость
Гость, был бы адекватный , рассуждал бы , выпить чашечку кофе , пообщаться про почему в ООН признано всеми странами право на жизнь у людей , такое было бы разумней . А это за чертой адекватности с трибуны , с образом сумасшедшего ястреба . ( Политик проявил слабость в отношении окружающих его ? )
Ответить
степ

Не говорил он такого. На видео склейка, а произносит он "russians are down", в смысле потери несут. Пропаганда как всегда.

Гость
степ, done там. Впрочем, один чёрт...
Ответить