Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Алтайском крае отметили рост числа работников оборонных предприятий

«Сибприбормаш»

В Алтайском крае индекс промышленного производства по итогам первых четырех месяцев текущего года составил 105,9%

Об этом доложил министр промышленности и энергетики края Вячеслав Химочка на аппаратном совещании в правительстве региона, которое провел губернатор Виктор Томенко.

Отмечается, что индекс обрабатывающих производств за четыре месяца года составляет 106,8%. Высокие темпы сохраняются в производстве автотранспортных средств, готовых металлических изделий, лекарственных средств.

По словам Вячеслава Химочки, в положительный тренд вышло производство кокса. Впервые в этом году индекс по итогам января-апреля составил 100,6%.

- Что касается оборонных предприятий края. За прошедшую неделю численность работников предприятий оборонно-промышленного комплекса увеличилась на 66 человек: число трудоустроенных растет на предприятиях «Барнаултрансмаш», «Сибприбормаш», Рубцовском машиностроительном заводе, АЗПИ, – доложил губернатору и членам правительства министр.

Комментарии (3)

1000

Авторизоваться:

Гость

Так там рабочие могут 100 000 руб/мес и более заработать. Остальные предприниматели - ждите дикий дефицит работников, или повышайте зарплаты!

Сергей.
Гость, 100 000 руб. однако лишку хватанул. Бронь главное в этом.
Ответить
Гость
Гость, ты больной? Вот посмотри на вакансии Сибприбора https://biysk24.ru/job/company15478.html а вот БОЗ https://biysk24.ru/job/company4678.html Где там 100000???
Ответить