Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Минфин: США вновь ввели новые санкции против семи россиян и студии керамики

США. Флаг США

На каком основании американская сторона вводит санкции не уточняется

Власти США заявили о том, что они ввели персональные санкции в отношении семи граждан РФ и мастерской в Калуге. Данное заявление появилось в американском финансовом ведомстве, сообщает ТАСС.

В документе указано, что санкции вводятся против Светланы Бойко, Василия Громовикова, Глеба Хлопонина, Юрия Маколова, Константина Сапожникова, а также Алексея Лосева и Анны Травниковой - руководителей калужской мастерской керамики Julleuchter Family Workshop. Мастерская изготавливает различные лампы стоимостью в несколько тысяч рублей и аксессуары .

Отметим, что в документе не сообщается, на каком основании американская сторона решила принять эти меры. Такие действия приведут к тому, что произойдет замораживание активов в США, а американским гражданам нельзя будет вести бизнес с его фигурантами, которым к тому же запрещен въезд в страну.

 

Комментарии (2)

1000

Авторизоваться:

Не просто "власти США", а скорее всего Минфин США. 99,9% вероятности, что у добавленных в список недвига там и капитал, поэтому их будут морозить и обезжиривать.

Не смотря ни на что наша держава и впредь будет исправно продавать пиндосам титан для их авиапрома, обогащенный уран для их аэс, нефтепрдукты, двигатели для космических ракет-носителей и прочие товары.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1