Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Путин примет участие в выборах как независимый кандидат

Владимир Путин. Президент РФ

Он будет собирать подписи

Президент России Владимир Путин будет выдвигаться на новый президентский срок как независимый кандидат, пишет “Амител” со ссылкой на сообщение лидера “Справедливой России - За правду” Сергея Миронова. 

“Он будет собирать подписи”, - цитирует Миронова РИА Новости. 

Как заявил секретарь Генсовета “Единой России” Андрей Турчак, 17 декабря съезд партии единогласно поддержит выдвижение Путина. 

Напомним, 8 декабря Владимир Путин заявил о своем намерении баллотироваться на новый президентский срок. 

Губернатор Алтайского края Виктор Томенко, а также глава Бийска Виктор Щигрев поддержали решение президента баллотироваться снова.

Комментарии (23)

1000

Авторизоваться:

даже не смешно

Если Путин независимый от Единой России, то какого черта эта партия хочет присоседиться к кандидату Путину? пускай своего выдвигает кандидата. Медведева к примеру.

Гость
Сережа, а Вождь разве не беспартийный ?
Ответить
Алексей
Сережа, согласен, или еще пускай Турчак вон идет на выборы
Ответить

Интересно, соберет все подписи или нет? А если соберет, то независимый ЦИК ведь может не зарегистрировать его из-за большого числа забракованных подписей. Да и даже если его в конечном итоге зарегистрируют, совсем ведь не факт, что победит. Выборы у нас всегда лотерея, неожиданность, истинная демократия. Так что рано говорить, что все решено, ничего еще не решено. Кто будет следующим президентом России? Интрига сохраняется.

сергей
Гость, натянут 50,0001 процент...
Ответить
Ирина
Гость в 11:47, " Выборы у нас всегда лотерея, неожиданность, истинная демократия"------------------------------ демократия включает в себя свободное выдвижение и регистрация любого гражданина страны, если он не имеет судимости, дееспособный, подходит по возрасту и постоянно проживает в стране. У вас не выборы, а имитация выборов и результат уже сейчас известен.
Ответить

А кандидатов то больше нет!!?

Алексей
Андрей, Зюганов еще будет вместе с Левченко который в берлогу залез и в медведя стрелял в 2016 году, и Явлинский, одно старечьё, Путину 70 лет, Явлинскому 71, Левченко 70, и Зюганову Гене 79, только Левченко и Путин молодые, Явлинский их на год старше, но тоже хрен редьки не слаще.
Ответить

Тома и Щегол, уже тоже пукнули в поддержку.

Злобный Нольдор
Цирк, не пукнули. Лизнули.
Ответить
Гость
Злобный Нольдор, Вы , их в этом подозреваете ?
Ответить

Даже ему быть в единой России уже зашквар, не хочет быть чушпаном

Алексей
Евгений , Единую Россию в свое время Путин и Березовский придумали, только тогда называлась партия Единство
Ответить

Все же Путин лег под Единую Россию. Хвалился, я не зависимый кандидат, а сам продался. Эх Вован, Вован.

Гость
Сережа, что значит лег под ЕР? Дело как раз наоборот обстоит. Это вся Дума, все так называемые партии и весь Совет Федерации под ним лежит и еще наперегонки между собой выпрыгивая из трусов челом бьют. У тебя как всегда альтернативная реальность в голове выдумана.
Ответить
Сережа
Гость, Я его за язык не тянул. Мог бы сказать я от Единой России на выборы пойду и проблем не было. Так получается солгал. Заявил о независимом кандидате, а сам под партию лег. Получается ложь уже в норму вошла, даже когда не надо, все равно тянет солгать.
Ответить
Гость
Сережа, он и не идет от ЕР. Он как независимый будет собирать 300 тыс. подписей, ну как он, не сам конечно. Все партии и организации, вся бюрократия будет ему в этом помогать наперегонки. Причем тут ЕР конкретно? Допустим партия Справедливая Россия тоже сказала, что поддерживает Путина. Всякие команды Путина с Машковыми и Михалковыми наперебой клянутся ему в верности. Что значит лег то в твоем понимании? На их съезде выступил? Так это и раньше было такое.
Ответить
Сережа
Гость, не зависимый кандидат должен держать дистанцию от партий. Если кандидат этого не делает, то значит он будет выполнять указания партии под которою он лег. Партия Единая Россия враждебна населению страны. Значит Путин солидарен с врагами страны. Плохо это когда президент не выполняет элементарных правил приличия. Добром это не заканчивается.
Ответить
Гость
Сережа, выполнять указания партии? Путин? Сказочный же ты. Ох не дай бог дожить до твоего возраста с такими мозгами.
Ответить
Сережа
Гость, Вы серьезно думаете, что Путин настолько силен, что может делать что хочет? Наивный. У него сейчас узенькая дорожка, немного свернет с нее, так запад на скамью подсудимых посадит. В другую сторону шагнет свои запинают как Кадафи. Сейчас он заложник своей должности.
Ответить
Гость
Сережа, просто интересно, что он бы мог такого сделать, с твоей точки зрения, чтобы его свои запинали, да еще как Каддафи?
Ответить
Гость
Сережа, он выдвинул свою кандидатуру на выборы Президента В ГОСУДАРСТВЕ , где не суть важно кто и какой партии индивид является Гражданином этого Государства .
Ответить