Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

"Мерседес" и телохранители: что нужно Шаману, чтобы он согласился дать концерт

Шаман

Так, в райдере певца значатся телохранители, “мерседес” и пятизвездочный отель

Стал известен райдер - перечень требований к организаторам выступлений - певца Шамана (настоящее имя - Ярослав Дронов), сообщает Lenta.ru.

В райдере указано, что Шаман предпочитает “мерседесы”. Для коротких поездок ему должны обеспечить тонированный “майбах”, а для длительных - минивэн V-class с матрасом. 

Кроме того, артист требует двоих телохранителей для сопровождения, а в зрительном зале на каждую тысячу человек должно быть не менее восьми охранников. 

Для проживания Ярослав Дронов предпочитает пятизвездочный отель, номер люкс, оборудованный кроватью king size с двумя подушками из гусиного пуха. В гримерке должны быть подготовлены вода, чай, лимон, фрукты и десять брускетт. 

В среднем за полуторачасовой концерт Шаман получает 12 миллионов рублей. 

Напомним, в Бийске выступление Шамана состоялось 11 декабря, вызвав “восторг и экстаз” у тех, кто посетил концерт. Концерты, которые должны были пройти на этой неделе в Новосибирске и Томске, отменили по техническим причинам.

Комментарии (33)

1000

Авторизоваться:

Зажрался мажорчик. Ну а скрепные поцреоты пускай и дальше тащат ему свои денежки.

Гость
Конрад Маюнов, это Даня Милохин -2
Ответить

Ну что, патриоты? Почувствовали себя униженными? Русский патриот просит авто недружественный страны?

Кысь
Гость, мммм.... как пикантно - матрас и два красивых, мужественных телохранителя)))) что еще для счастья надо?!
Ответить
Гость
Гость, так ведь он же почти все свои трудовые барыши переводит на нужды СВО, не зря же ему рукоплескал Совет Федерации.
Ответить

Не сходится стоимость билетов и гонорар в 12 млн в ГДК... Ему из бюджета доплачивают?

Ольга
Гость, Щигрев свою премию видать пожертвовал. Видели, как он сидел в зале и кипятком....капал от удовольствия))))
Ответить
Гость
Ольга, поверьте, они ни копейки своих не отдадут, в том числе на помощь в СВО. Могут заставить врачей/учителей скинуться. Мое мнение.
Ответить

Если к нам в город приехал, то значит с гонорарами проблема. У нас миллион с копейками получил, не больше.

Гость
Сережа, наивный Сережа. Поверь, получил он сполна. Возможно за счет бюджета (то есть тебя)
Ответить
Сережа
Гость, Может бюджет ему доплачивает. Тогда крутой мальчик, не каждому удается бюджет доить.
Ответить
Гость
Сережа, а ты лошара, он твои деньги забирает, а ты готов сос-ть ему.
Ответить

Миленький мальчик... Мы тебя любим, не бойся никого...

Гость
Марина, он очень трясется за свою жизнёнку, не зря столько телохранителей просит.
Ответить
Гость
Марина, любишь слащавых эсэсовцев?
Ответить

да сдался такой патриот с такими запросами майбах, 5 звезд певица оперная что ли или певиц)))

Гость
Гость, много лучше ! оперные звезды на гастролях не зашибают столько бабла, как этот кумир миллионов трудящихся, неустанно колесящий по бескрайним просторам своей Родины.
Ответить

радуйтесь холопы пока такие нацистики об вас ноги вытирают.

Местные ватники на концерте аж кипятком пИсали! Даже Маюнов зиговал под песню «яруZZкий»!

"Красную облупленную культяпку на воротник, в чугунном исполнении, чтобы подворотничок не пачкался и башка не болталась" ©

А морда у него не треснет?

А чё такой патриотище на враждебном германском авто хочет свой афедрон таскать? Скрепная лада ему не годится? Да уж, вот патриот так патриот...

Гость
Гость, и ведь столько дебилов, которые это поддерживают, ходят на концерты...
Ответить
Гость
Гость, так на дебилах эта власть и стоит.
Ответить
Гость
Гость, нету лад в бронированном исполнении
Ответить

И что, всё, что требует, он тут получил?..

Алексей
Гость, ну майбах я в Бийске я видел у центральной гостиницы
Ответить

А в Томске и Новосибирске, наверное, не выполнили все его требования. Или выполнили не все)

УАЗа ему не надо, что за западные замашки, шаманы издревле на Руси ездят на оленях

Ахах
Евгений , так он как раз на оленях и выезжает! )))
Ответить