Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Бийске неизвестные сожгли автомобиль депутата городской Думы

Пожар. Огонь. Пламя.

Ущерб составил более 3 млн рублей

В Бийске возбудили уголовное дело по факту поджога автомобиля Toyota Fortuner.

Неизвестные около 2 часов ночи 14 января подожгли внедорожник в районе АБ. 

По данным "БР" речь идет об автомобиле, принадлежащем Анатолию Чую, депутату городской Думы. Ущерб от утраты машины 2021 года оценен примерно в 3,6 млн руб.

Возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества, совершенное из хулиганских побуждений, путем поджога, взрыва или иным общеопасным способом". 

В полиции Бийска факт происшествия подтвердили.

Комментарии (23)

1000

Авторизоваться:

БР, вы когда у нас информацию покрадываете, вы хоть ссылку давайте на нас или спасибо за идею говорите. Мы же всегда на вас ссылаемся.

Владыка
НеКурасов, так это ваша идея сжигать депутатские автомобили?
Ответить
Конрад Маюнов
Владыка, вообще-то моя. И не только автомобили, но и жильё, автомобили и другую собственность. Я просто не озвучиваю это, потому что это считается экстремизмом. А вот политика "Единой России", бешеный рост цен, антинародные законы, принудительное участие в боевых действиях - почему-то не считаются.
Ответить

откуда деньги зин ??

кому-то помешал припарковаться...

плевать.

ДОН АЛЬБЕРТО
Гость, а если вы узнаете, что Чуй - директор бийского "Водоканала" к тому же?!
Ответить

это предупреждение наверное.

совсем не жалко, надеюсь не найдут кто это сделал, а ему знак что бы задуматься.

Пусть пересаживается теперь на ржавое вазовское корыто, чтоб не шибко горевать, если по новой подожгут.

Гость
Гость, почему депутат не ездит на скрепном авто?
Ответить
Гость
Гость, приказа сверху не было
Ответить

Да народу плевать на этих персонажей на следующий день пересядет на новое корыто и поедет,а вот для простого работяги это была бы трагедия!

Вот она, народная любовь. По идее, человек в статусе депутата априори должен быть одним из авторитетных и уважаемых в городе. А на деле как-то по другому выходит.

Гость
гость, он и есть авторитет - авторитетное чмо.
Ответить

А кем его родственник был в 90е?

Гость
Гость, петухом
Ответить
Конрад Маюнов
Гость, почему бы не поинтересоваться, кем он сам был в 90-е, и кто он сейчас, и кто его родственники... Так-то не последние лица в жизни города! )))
Ответить

Плевать. Завтра купит новый за 10млн или из гаража вторую достанет.

Машину жалко , ни в чем не провинилась !

Гость
Она, ошибаешься, машина возила гниду, а значит тоже виновата.
Ответить