Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Бийске сотрудники Госавтоинспекции за неделю задержали 21 пьяного водителя

Тест на алкоголь. Пьяный за рулем. Пьяное вождение

Всего пресечено 554 нарушений ПДД

За минувшую неделю на территории обслуживания Госавтоинспекции МУ МВД России «Бийское» произошло 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых 5 человек получило телесные повреждения.

Кроме того, во время несения службы, сотрудники Госавтоинспекции задержали 21 водителя в состоянии алкогольного опьянения. Всего за время несения службы было профилактировано 554 административных правонарушения. 

Так, 11 января 2024 года в 22 часа 00 минут на ул. Васильева, в районе дома № 36, произошло ДТП, наезд на пешехода.

Авария
Авария
Фото: Госавтоинспекции МУ МВД России «Бийское»

Предварительно установлено, что 23-летний водитель - мужчина, управляя автомобилем Toyota Corolla от пер. Омский по ул. Васильева в направлении пер. Мартьянова, совершил наезд на 32-летнего пешехода - мужчину, который переходил проезжую часть дороги слева направо по ходу движения транспортного средства по нерегулируемому пешеходному переходу.

Авария
Авария
Фото: Госавтоинспекции МУ МВД России «Бийское»

В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения. Ему была оказана медицинская помощь, госпитализация не потребовалась.

По данному факту полицейскими проводится проверка, в ходе которой будут установлены все обстоятельства и причины происшествия.

Комментарии (22)

1000

Авторизоваться:

Нарушителей надо задерживать . Там вон перед Плотниковым поставили Томенко , и спрашивали у Плотникова , вот НАРУШИТЕЛЬ , у него дочь в Америке живёт , ему допуск к секретности по законодательству нельзя было давать , а директор УФСБ Плотников КАК ЧМО , оказался даже неспособен делать свою работу отняв допуск к секретности у Томенко . Видел какие нарушения ? А Плотников дурачка включил , типа не понял он , как будто олигофрен он притворился Плотников .( Сам факт что Плотников не делает свою работу занимая должность директора , рас допустили его подчинённые выдать допуск к секретностям Томенко , это понятно , маргинальность Плотникова всем известна . )

Гость
Гость, действительно , что ты директор сраный не видишь перед тобой нарушитель законности , ведь у него не должно быть допуска к секретности , Псковские дебилы приехали сифилис маргинальности в Алтайский край устраивать ?
Ответить
Гость
Гость, а то прям герой Плотников , если в штаны насрал свою работу делать , да ещё поди взятку ему дал Томенко за то чтоб он Плотников в штаны насрал ? А так бы как такое могло бы быть что допуск у Томенко к секретностям .
Ответить
Гость
Гость, а в Пскове слабо Плотникову ловить сепаратистов и националистов ? Некрасиво это , встретился Плотников с Томенко , тут же Плотников должен отнять у Томенко допуск к секретности ведь у Томенко дочка в Штатах живёт , а Плотников вместо отнять допуск к секретности у Томенко , начал ему песню петь про убитых чекистов которые боролись с преступностью . ( Даже намёк непонять , в чём была логика умственного исправления из такого секретного мероприятия встречи у них коллегиальной ? ) Может всё-таки отношения рабочие относительно законности должны быть , а не как в сауне пропотеть они вместе сидели бы ?
Ответить
Гость
Гость, а ты , Гость , придумай , что они на коллегии этой будут признавать террористами тех кто будет говорить что у Томенко надо допуск забрать к секретности из-за того что его дочь Галя в Соединённых Штатах Америки живёт , эдакая коллегия которую они создали по борьбе с законностью в России именно в крае , под образом борьбы с терроризмом и сепаратизмом ?
Ответить
Гость
Гость, наверняка даже , с каким-то таким явлением и имеем дело , дальше дело пойдёт Томенко своё ЧВК в Алтайском крае понадобится войну против России вести ? Томенко же понадобится вооружённая армия в свою защиту от законности чтоб вытворять беззаконие ?
Ответить
Гость
Гость, Видать Томенко мечтал как Кадыров у себя в Чечне сделал такой же СИФИЛИС в Алтайском крае устроить ?
Ответить
Гость
Гость, смотрел художественный фильм "Охота на пиранью" , там Проша был , вылитый Виктор Томенко , наверно про него художественный фильм делали как Томенко в Красноярске там среди сектантов трепался , в деревеньках сектанских которые он содействовал делать , страдалиц ГУЛАГА Норильского ? Несчастный мальчик , наркоман нюхач , избалованный безнаказанностью Красноярской и противник Государственности , своей идиалогией подкованный свалить в Соединённые Штаты Америки ?
Ответить
Гость
Гость, "Охота на пиранью" художественый фильм поди про Красноярских и Норильских уродцев делали ?
Ответить
Гость
Гость, отдадим Виктора Томенко на опыты , пожертвуем его во благо науки и техники , будем над ним эксперименты проводить , посмотрим как он будет трепыхаться и выискивать лазейки уйти от ответственности и уголовного наказания за совершённые им преступления . Согласитесь , Томенко уже УДИВЛЯЕТ своей изобретательностью отвертеться , то возглавит что-то , то взятки даст кому-нибудь чтоб в его поддержку выступили на неких ШОУ . Интрига ведь сохраняется , что Томенко дальше будет предпринимать для того чтоб уйти от уголовного наказания ....
Ответить
Гость
Гость, пока у нас в научном эксперименте из Виктора Томенко удалось сотворить подобие КУРО-УТКИ , эдакое творение единовременно в себе умещающее противозаконные действия и образ вокруг него безупречности идеализированный , в ходе проведения научного опыта совместили две крайности в личности Томенко . Мутации конечно у него произошли , начал задумываться о законности как таковой вообще , но это достигнуто методом вербальности телевизора , буквально НАКАЧИВАЯ ПРИНУДИТЕЛЬНО ЕГО СОЗНАНИЕ ИНФОРМАЦИЕЙ о значении законности , и всё-таки склонности у него не исчезли восхищений Соединёнными Штатами Америки ....
Ответить
Гость
Гость, в планах , конечно , намечено вырастить в Викторе Томенко космического пришельца и получить ПЛОД в виде Чужого , он выпрыгнет из его живота и надо не упустить этот момент чтоб поместить его в клетку . С экспериментом сделать из Виктора Томенко МАТКУ откладывающую яйца мы отказались ....
Ответить
Гость
Гость, всё-таки , надо отметить изменения в Викторе Томенко , каким он приехал из Красноярска в Барнаул и до каких ВЕРШИН он досидел в кресле , буквально из абсолютного маргинала Норильского возрос УМОМ до способности Образа быть в СОВЕТЕ ПАРТИИ Единая Россия . Из какого-то никчемного беспартийного Красноярского парнишки БУНТАРЯ ПРОТИВ Путина и Медведева получился ЛЕБЕДЬ переживший трудности коронавируса в крае заслугой себе .
Ответить
Гость
Гость, 8 декабря Виктор Томенко вступил в ряды партии Единая Россия , 8 декабря Владимир Путин озвучил решение выдвинуть свою кандидатуру на выборы Президента ... ( Вот думаю , вроде провально несчастливая дата 8 декабря , сопряжённая с наказанием ВСЕХ ВИНОВНЫХ бескомпромиссно , почему они для себя выбирают эту дату для таких событий ? )
Ответить
Гость
Гость, дак Плотников отказывается делать свою работу , не забирая доступ к секретности у Томенко ? У Томенко же дочь в Соединённых Штатах Америки живёт , таким как Томенко нельзя по закону выдавать допуск к секретности . Плотникова увольнять за сепаратизм , за то что извратил работу ФСБ России нарушая законность в допусках к секретностям ....
Ответить
Гость
Гость, МОЖЕШЬ СТЕРЕТЬ СРАЗУ . Там с Плотниковым будет нецензурно , церемониться с ним никто не станет . Плотников ***** ЩЁЛКАЕТ петух Псковский , ***** работу не делает свою ***** , дурачком прикинулся что не в курсе что надо уже давно отнять допуск к секретности у Томенко ... И даже комплексовать никто не станет , рас Плотников намеренно наносит своей маргинальностью ущерб работе ФСБ России .. Плотников ***** рас не делает свою работу и всё ещё не забрали допуск к секретности у Томенко . Всё Российское Государство разваливается из-за таких как Плотников петух , нет никакой безопасности нигде , везде Американские шпионы как Томенко из-за таких *****ов как Плотников ...
Ответить
Гость
Гость, Плотников ПЕТУШИНКА рас не забрал допуск к секретности у Томенко .
Ответить

Не дают людям отдохнуть нормально! Издеваются над народом! Им лишь бы оштрафовать!

Гость
Бабка, это что-то не то . Неужели для того чтоб быть патриотом своего нарда , надо для этого ехать в другой регион там наводить порядок , это ведь означает что нехорошими делами занят индивид , если наведение порядка у себя дома нечто нанесение ущерба людям там и стране в целом ? Значит это не патриот , а преступник , если для него опасность хорошие дела делать у себя дома . Ведь так ? Наденет маску у себя дома , для того чтоб хорошие дела делать патриот своего народа , будто опасность что его линчует свой народ за то что он норовил для них хорошего сделать наводя порядок ?
Ответить
Гость
Гость, ну вот поехал патриот своего народа в другой регион свою кандидатуру выдвинуть в депутаты гордумы , что это за извращенец вообще , если у себя дома беспросветный не у дел ? Хотел пускать пыль в глаза ? Создавать впечатление своей занятости ? Мечтал брать взятки ? И для этого поехал подальше от своего дома чтоб не линчевал свой народ его за преступные его делишки ?
Ответить
Гость
Бабка, это какая-то дрянь .... Индивид боялся что его убьют свой народ за то что он ловит преступников у себя дома за казнокрадство и взятки ? И потому он будучи патриотом своего народа поехал в другой регион ловить преступников за казнокрадство и взятки ?
Ответить
Гость
Бабка, хорош нас обманывать ! Если в своём регионе , у себя дома , индивид не хочет наводить порядок , а геройствовать в другой регион погнал , это уже не патриот своего народа , это уже тогда он преступник !
Ответить