Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Бийске продают деревянный терем за 100 млн рублей

1 из 7
В Бийске продают коттедж из кедра
В Бийске продают коттедж из кедра
Фото: Авито
В Бийске продают коттедж из кедра
В Бийске продают коттедж из кедра
Фото: Авито
В Бийске продают коттедж из кедра
В Бийске продают коттедж из кедра
Фото: Авито
В Бийске продают коттедж из кедра
В Бийске продают коттедж из кедра
Фото: Авито
В Бийске продают коттедж из кедра
В Бийске продают коттедж из кедра
Фото: Авито
В Бийске продают коттедж из кедра
В Бийске продают коттедж из кедра
Фото: Авито
В Бийске продают коттедж из кедра
В Бийске продают коттедж из кедра
Фото: Авито

Недвижимость предлагают под частный дом или гостиницу

В Бийске выставили на продажу коттедж из кедра, больше напоминающий теремок. 

Продавец подчеркивает, что это предложение - для тех, кто мечтает об уютном доме в черте города. Указано, что коттедж расположенный в живописном месте на берегу Бии.

Дом построен из кедра. По данным собственников, возраст деревьев - до 700 лет, длиной до 13 метров. Площадь дома - 300 квадратов, еще 150 квадратов занимает подвал. В доме центральное отопление, водопровод, водоотведение, электроэнергия. Окна - пластиковые. Планируется газификация. На территории есть баня - тоже из кедра.

Продавец советует приобрести коттедж под гостиницу или базу отдыха.

Комментарии (49)

1000

Авторизоваться:

Гость

Дорого и пожароопасно.

Гость
Гость, да признайся, что всё проще, что ты нищеброд и тебе никогда даже в мечтах не стать его владельцем.
Ответить
Гость
Гость, 11:12, о таком доме я точно никогда не мечтал и не мечтаю. Дело не в цене. Пыхнет, и ничего не останется. Хорошо, если живущие там не сгорят заживо.
Ответить
Гость
Гость, 11:29, 28.02.2024 для особо глупых - есть пропитки которые подобные деревянные дома делают безопасней кирпичных и бетонных в пожароопасном смысле.
Ответить
Гость
Гость, 11:32, для мнящих себя умными: продемонстрируй, что дом не горит, облей бензином и подожги. Только я 100% уверен, что продавец этого не сделает, даже если покупатель будет трясти перед его носом 100 миллионами. К тому же дерево, пропитанное антипожарными растворами, выделяет вредные вещества, и жить в таком доме опасно для здоровья.
Ответить
Гость
Гость, 11:48, 28.02.2024 да ты ещё и дурак, сочувствую.
Ответить
Гость
Гость, Владельцем чего? Деревянного домишка из ворованного кедра,с пластиковыми окнами? Ржач, кедр 700 лет, а окна пластиковые.... Вы в курсе,что такие деревья рубить нельзя? Хозяин явно из малиновых пиджаков
Ответить
Конрад Маюнов

Почему бы компетентным органам не поинтересоваться, откуда у собственников этот кедр?

Гость
Конрад Маюнов, от верблюда, всё законно куплено и заработано, я лично знаю владельца. А если ты алкаш ни на что не способный даже заработать на достойную жизнь, потому что ты тупой и ленивый, то уж перед тебе подобным точно отчитываться никто не должен.
Ответить
Гость
Гость, кто владелец?
Ответить
Гость
Гость, 11:33, 28.02.2024 а тебе то какая разница))) или ты нищеброд думаешь что перед тобой отчитываться должны)))) в друзья не набивайся, такой как ты вряд ли кому в друзья нужен)))
Ответить
Конрад Маюнов
Гость, "Мамой клянсус, дарагой!"...
Ответить
Гость
Конрад Маюнов, твоей что ли? которая тебя от неизвестно кого зачала и не смогла человеком воспитать?
Ответить
Гость
Гость, потому что, раз написал, давай факты. балаболу, как ты, никто не верит. ты просто потратил время, набирая тот текст.
Ответить
Конрад Маюнов
Гость, меня-то как раз нормальным человеком воспитали, а не таким, который "честным трудом" сто миллионов зарабатывает. Ибо ежу понятно, что честным трудом таких денег за всю жизнь не заработать.
Ответить
Гость
Гость, Судя по твоей писанины ты сам только что из помойки,😂😂
Ответить
Конрад Маюнов
Гость, во, пригорело-то у тебя, что аж столько дизлайков понакрутил, ахах! )) Психуй дальше, как раз кирпичи будут на облагораживание! ))
Ответить
Гость
Гость, Ага ещё нам расскажи как хозяину удалось заполучить участок в на берегу реки, и какое назначение у этой земельки
Ответить
Пупкин Василий Васильевич
Гость, жуй продашь!Партизанен по лесам бегают, могут и подпалить ненароком?! Богатей ты- наш, днём и ночью трудишься, всё о народе думаешь,как неликвиды впарить?!
Ответить
Я

реальная цена - не выше 50.

Вова
Я, он и за 10 тебе отдаст. :)
Ответить
Я

Цена, как будто продавец собственноручно кедры растил :))

Гость

И вы говорите, что 150 000 руб/мес большая зарплата? Тогда как предпринимашка смог такое построить/купить?

Кузьмич.

"Домик", что круизный лайнер. Кому-то нравиться, кому-то нет. Вы согласны жить на лайнере?

гость

100 миллионов - и фронтон из помидорных палок, клумба из шифера, подвязанная бечевкой, белый пластиковый удлинитель прибитый прямо на реликт. Гремучая смесь!

Гость
гость, да у хозяина по ходу просто бабло закончилось. Теперь осознав в какой блудняк встрял с этим теремком спешит спулить его побыстрей. Жить то на что-то надо, опять же долги, кредиты )))
Ответить
Сережа

Однако Хозяин маленько преувеличил. На фото бревна максимум лет 200 и то не все.

Гость

Кто на такое чудо позарится за 100млн ? тем более здесь, а не где-то в окрестностях Москвы.

Гость
Гость, в Мск такое будет более 1 миллиарда стоить. Это вы за 40 000 работаете, а ЛЮДИ за миллионы и десятки миллионов в месяц!
Ответить
Сережа
Гость, Нет у нас в Бийске дурака готового отвалить 100 лямов. Десятку дадут, не больше.
Ответить
Гость
Сережа, есть. не все такие как вы.
Ответить
Сережа
Гость, Ин тересно. Если купят, сообщите нам для интереса.
Ответить
Конрад Маюнов
Гость, такое убожество, жуткую мешанину разных стилей едва ли даже за десятку кто возьмёт. И это каким КЮ надо быть, чтобы, строя дом из дерева, да ещё и дорогого, зажопить денег на деревянные окна?
Ответить
ГОСТЬ

Страх то какой... С одной стороны кедр "возраст деревьев - до 700 лет", с другой стороны "Окна - пластиковые"... А стены внутри гипсокартоном? Забор: каменюки - глыбы + рогатины.

Гость
ГОСТЬ, реально! Может и кедры дорогие, но их применить уметь надо. А тут яумамыдызайнер напахал чего-то и вдруг решил выгодно продать. Получается ему второго такого надо найти чтобы вкусы сошлись так сказать))
Ответить
Гость

На берегу моря может и стоило бы 100, а в мухосранском наукограде 10-20 не больше.

Сияние
Гость, сгниет на берегу моря,не сразу конечно.
Ответить
Сосед

Вики сообщает, что сосна сибирская кедровая имеет максимальную продолжительность жизни — 500 лет.

Женя

Сплошные понты.

Олег

Дом супер, ручная работа, стволы есть метров по 20, у хозяина видео есть постройки. Только линия высоковольтная идёт по участку и комары думаю от Бии напрягать будут, но это решаемо. Такого терема рядом нигде нет и в скором времени точно никто не построить.

Гость

Так ещё и то, что этот дом стоИт на захоронении жертв чекистов , начала прошлого века. Вот и думайте.

Вова
Гость, откуда информация? Какие "жертвы чекистов"? Или это для красного словца?
Ответить
Татьяна

Столько кедра загубили...

Онотоле

Уродство какое-то, за 100 миллионов можно намного лучше построить из современных материалов, с актуальным дизайном, а не эту безвкусицу.

Фёдор

Учитывая скорость с которой растёт цена на этот объект, коттедж и участок должны также увеличиваться. Мало того эта бульварная газетенка уже публиковала эту лачугу когда она стоила 70. Так что сдаётся мне что это "объявление на правах рекламы". Кстати продаётся и пытаются продать две очень разные вещи.

Сияние

Рубить деревья возрастом сравнимо го с возрастом набега Чингизхана на Русь? Это варварство. Даже, если продавец и преувеличил возраст материала. Кедр - кормилец. Для алтайцев, к примеру. А для тех рубил нет. Какая разница в подходе к природе.

ляля

а никто не хочет провести проверку откууда деньги на такой терем из кедра? может конечно там все и легально, НО вот первый миллион?!

Вова

Продавец, купи мою двушку на Мочище за 98 лямов и я куплю твой домик за сотку. Обещаю.

Конрад Маюнов
Вова, несчитово, Мочище же на территории города, а не в Дальних Бенях. И там наверняка приличный дом или хотя бы участок, а не вот этот высер мамкиного десайнера.
Ответить