Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Другого способа не существует: Путин рассказал на ВФМ, откуда берутся дети

Владимир Путин

Президент отметил, что мужское и женское начала всегда будут существовать, несмотря на технологии

Мужское и женское начала естественны для человека, и это невозможно изменить. Такое заявление сделал президент РФ Владимир Путин на церемонии закрытия Всемирного фестиваля молодежи (ВФМ), цитирует главу государства ТАСС.

"Мы все равны с того момента, когда [рождаемся] благодаря маме и папе - а именно так люди появляются сегодня на свет, другого способа не существует, даже при современных технологиях. Все равно существует всегда мужское и женское начало", - заявил президент России.

Сказав это, Владимир Путин предложил присутствующим аплодисментами поприветствовать девушек и женщин в честь грядущего 8 Марта.

6 марта прошла церемония закрытия Всемирного фестиваля молодежи, который объединил тысячи молодых людей из многих стран мира. На церемонии перед ними выступил президент Владимир Путин. Речь главы государства дополнительно транслировали на английском языке.

Комментарии (30)

1000

Авторизоваться:

БР исправьте заголовок в названии статьи: Не ВМФ, а ВФМ правильно, а то многие подумают что Путин рассказал на Военно морском флоте

Гость
гость1, да всем плевать где он.
Ответить
гость1
Гость, тебе плевать, а мне нет, так что умолкни
Ответить
Гость
гость1, 22:43, 07.03.2024 ты из себя в сети героя то не строй чепушила, на улице попробуй так ответить и зубы будешь на земле собирать.
Ответить
пешеход
гость1, если бы не твое замечание, они бы до сих пор не исправили заголовок
Ответить

Генератор бреда и только

Гость
Гость, стремление к справедливому устройству сделает мир более прозрачным, устойчивым, демократичным, безопасным и сбалансированным. ( Такое можно было бы обозначить как ТЕЗИСЫ Путина . )
Ответить
Гость
Гость, ну а вот это ? Главной несправедливостью современного мироустройства является отсутствие равных условий для всех людей, ... ( Прекрасный ТЕЗИС Путина может быть . )
Ответить
Гость
Гость, Традиционные ценности — фундамент ( Великолепный ТЕЗИС Путина мог бы быть . )
Ответить
Гость
Гость, начала естественны для человека и все рождаются «благодаря маме и папе» ( Очень ХОРОШИЙ Тезис Путина мог бы быть . ) Это правильная ТЕМА . Всё складывается ИЗ ОТНОШЕНИЙ ЛЮДЕЙ между собой , а не из какой-то виртуальности или мультиков ... , вся организованность общества в делах .... , для возможности продолжать быть , в первоначальном виде предназначения . В историю в прошлое загляни , вся история всех событий из отношений между людьми , и такой выражаемый ОБРАЗ в фразе , что "начала естественны для человека и все рождаются «благодаря маме и папе»" очень верно раскрывает это . Отношения определяют каким будет мир . ( Кто-то там наверное это забыл ? Материю отношений не разглядел , невидимое материальное ... )
Ответить
Гость
Гость, после такого Я готов аплодировать стоя .
Ответить
Гость
Гость, а чего ты справедливого мира боишься ? справедливость - Соответствие человеческих отношений, законов, порядков и т.п. нормам, требованиям. МИР, -а; мн. миры, -ов; м. 1. Совокупность всех форм материи в земном и космическом пространстве; Вселенная. Происхождение мира. ((( СПРАВЕДЛИВЫЙ -ая, -ое; -лив, -а, -о.- Соответствующий истине, действительности; правильный, верный. Основанный на требованиях справедливости ; соответствующий моральным и правовым нормам. )))
Ответить
Гость
Гость, так как-то надёжней когда по настоящему из реалий , а не из фэнтэзи или мультиков .
Ответить
Гость
Гость, а главная несправедливость ? Главной несправедливостью современного мироустройства является отсутствие равных условий для всех людей, ... Начнут с права на жизнь и ведут логику для взаимных отношений законных ? Законы одинаковы для всех ? Ну а какие ещё могут быть равные условия ? Наверно так ?
Ответить
Гость
Гость, Было бы деструктивно предлагать несправедливый МИР , основывающийся на заблуждениях и фэнтэзи , наверное заблуждения бывают к кого-нибудь где-нибудь , а потом навязывают их , толи по недомыслию , толи ещё чего ...
Ответить
Гость
Гость, Традиционные ценности — фундамент . (ТЧК) Путин НА ПРАВИЛЬНОЙ СТОРОНЕ , Путин НА СТОРОНЕ ИСТИННОСТИ , Путин В ПРАВИЛЬНОМ ВЕКТОРЕ СТРЕМЛЕНИЯ ! ( За Разумных ! ) Ура ! Ура ! Ура !
Ответить
Гость
Гость, вообще представляешь ? Стремление к справедливому устройству сделает мир более прозрачным, устойчивым, демократичным, безопасным и сбалансированным. ((( Демократичным ? ДЕМОКРАТИЯ -и; ж. [греч. dēmos — народ и kratos — власть] 1. Форма политической организации общества, основанная на признании народа в качестве источника власти, на его праве участвовать в решении государственных дел и наделении граждан достаточно широким кругом прав и свобод. ))) Если во всём МИРЕ организация общества , будет основана на признании народа в качестве источника власти СВОИМ СУЩЕСТВОВАНИЕМ , из этого же произрастает право на жизнь , существует значит в праве на жизнь ... и относительно этого гуманизм в организации общества , ГДЕ народ участвует в решении государственных дел и наделении граждан достаточно широким кругом прав и свобод . ))) Наверное Справедливый МИР и не мог бы быть другим .
Ответить
Гость
Гость, Стремление к справедливому устройству сделает мир более прозрачным, устойчивым, демократичным, безопасным и сбалансированным. ( Стремление - вектор достигаемого в виде справедливого мира , которое ориентир , чтоб в деструктивные бредни не угодить и вектор достигаемого позволяет сделать мир более безопасным и сбалансированным . )
Ответить
Гость
Гость, это не тезисы, а лицемерие больного деда
Ответить
Гость
Гость, основной его тезис. Путин в 2004 году: Если семь лет быть президентом, с ума можно сойти! Что благополучно он и сделал
Ответить

Разве может быть справедливым общество, где у 1% населения России находится 60% всех богатств страны?

Злюк
Сережа, да, маловато будет! нужно 95%!!!
Ответить
Гость
Сережа, в Конституции иначе написано , никакие богатства Страны лично никому не принадлежат .
Ответить
Сережа
Гость, Увы, но наша конституция не стоит бумаги, на которой она написана.
Ответить
пешеход
Сережа, общество можно задобрить подачками и одурачить посулами
Ответить

Какая статистика разводов? И почему он сам подал такой пример? Матери одиночки основа РФ?

Гость
Гость, добавлю: НИЩИЕ матери-одиночки.
Ответить
Гость
Гость, опять про МАГИЮ , приворот и всё такое ? На верность своей жене ? Кодирование от измен ?
Ответить
Гость
Гость, может просто волшебные слова сказать , нечто давай мериться .
Ответить