Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Владимир Путин набрал 87,28% голосов по итогам обработки 100% протоколов

Владимир Путин. Президент России

На втором месте находится кандидат от КПРФ Николай Харитонов

Действующий президент России Владимир Путин по итогам обработки 100% протоколов набрал на президентских выборах 87,28% голосов, сообщает ТАСС со ссылкой на данные ЦИК РФ.

На втором месте находится кандидат от КПРФ Николай Харитонов, который набрал 4,31% голосов. Далее следует кандидат от партии "Новые люди" Владислав Даванков с 3,85%. На четвертом месте - кандидат от ЛДПР Леонид Слуцкий, за него было отдано 3,20% голосов.

Комментарии (25)

1000

Авторизоваться:

Царь

Если бы на выборах что-то зависело от людей, их бы туда не пускали (с) М. Твен

Антикоммунист
Ахинею несёшь..., Марк Твен такого не говорил, это фейк гуляющий среди безграмотных пользователей инета. А по поводу выборов он говорил абсолютно противоположное «В этой стране у нас есть огромное преимущество, которого нет в других странах. Когда что-то становится для людей абсолютно невыносимым, люди могут подняться и сбросить это. Это лучший актив, который у нас есть, — урна для голосования». Жаль, что цитата не про нашу страну...
Ответить
Гость
Антикоммунист, фраза абсолютно верная, и не важно кто ее сказал, или комментатор сам ее придумал. Если в России, образно говоря, подозреваемого допрашивает один полицейский. То в США можно выбирать между злым полицейским и добрым. Это обычный развод, чтобы выбить показания. Но подозреваемый счастлив, что у него есть выбор. Правит элита, глубинное государство, а у народа создают иллюзию выбора власти. Если в России это грубо делается, то в США более тонко. Вот и вся разница. Хотя в России это даже не выборы президента, потому что все знают кто им будет, а скорее референдум по одобрению его политики. И референдум показал, что подавляющая часть общества поддерживает политику Путина.
Ответить
Гость
Гость, в диктатурах выборы и референдумы ничего не показывают. Настоящий уровень поддержки по ним не оценить. Подует ветер в другую сторону и вся эта "поддержка" разлетится как карточный домик.
Ответить
Гость
Гость 08:48, Во-первых, разница между диктатурой и демократией, она лишь для публики. Во-вторых, ну почему же не показывают? Показывают. Люди добровольно шли на выборы, и голосовали за Путина. Прими реальность такой какая она есть, а не витай в облаках, выдавая свои хотелки за реальность.
Ответить
Гость
Гость, диктатура и демократия одно и тоже? Это как? Второе, может кто-то и шел "добровольно", но уровень пропаганды зашкаливает, так что ничего удивительного, что кто-то этому поддался. А уровень принуждения к голосованию в этот раз был зашкаливающий. Отчеты независимых наблюдателей это подтверждают. По поводу реальности и облаков, тут написали уже где были эти 87% когда Пригожин шел на Москву? Наоборот, люди его поддерживали на улицах. Вот она реальность.
Ответить
Гость
Гость 09:19, Первое, чтобы понять как, перечитай мой первый коммент (08:26). Второе, пропаганда она и в США пропаганда. Демократы и республиканцы там тоже каждый свою пропаганду ведут. Принудить голосовать невозможно. Требовать, чтобы голосовали можно, но принудить не получится. И если человек не хочет, он не проголосует. И уж тем более невозможно принудить голосовать за конкретного кандидата. Пригожина нет, поддерживать некого. Поэтому теперь поддерживают Путина. Пригожин стал популярным, потому что одерживал победы на СВО. То есть запрос у народа - победа на СВО. Если российская армия начнет терпеть поражение за поражением, то и поддержка Путина исчезнет. Народ поддерживает не конкретную личность, а сильного лидера.
Ответить
Гость
Гость, перечитал, но так и не понял как диктатура и демократия может быть одним и тем же. В демократиях власть меняется на выборах. Пусть по твоему правит элита, но она меняется на выборах. По поводу невозможно принудить к выборам ты это всяким бюджетникам расскажи, учителям, мелким чиновникам, студентам, работникам госпредприятий. Им в обязательном порядке приказывают проголосовать и отчитаться, иначе лишат премии, уволят, отчислят из института. До победы на СВО как до луны пешком, и вообще непонятно что считать этой победой. Путин не говорит, увиливает. И все больше людей задаются вопросом, а зачем нам вообще это надо.
Ответить
Гость
Гость 10:02, в США правящая элита на выборах не меняется. Меняются лишь президенты, которые являются марионетками в руках правящей элиты. Отчитаться, что проголосовал, это как? Победа, это разгром врага. Когда враг перестает оказывать сопротивление, и подчиняется воле победителя. Если будет какое-то замирение, дающее противнику возможность восстановиться и усилиться, и Путин это объявит победой, то поддержка Путина в народе сразу упадет.
Ответить
Гость
Гость, ты откуда такой наивный? В погребе что-ли сидел или в деревне жил последние лет 15? Отчитаться требуют самыми разными способами, сначала было просто фото на участке в кабинке с бюллетенем. Есть способ когда избирателю член комиссии дает отсканировать QR-код, который подтверждает что ты был на выборах. Сейчас Единая Россия уже запустила приложение "Гео-СМС", когда ты на участке отправляешь в нем смс с подтверждением. Да полно всяких методов. Про США видно, что ты в теме, знаешь что и как у них там устроено. Ты лучше про Россию расскажи. Кто у нас правит? Тоже загадочные элиты, а Путин марионетка в их руках?
Ответить
Гость
Гость 10:30, по-моему здесь ты наивный, если считаешь, что люди шли голосовать по принуждению. Все что ты описал, это нарушение закона, и если такое случалось, то это единичные случаи, о которых надо заявлять в правоохранительные органы. Знаю, что кое у кого требовали зарегистрироваться для электронного голосования, но зарегаться, это вовсе не отчитываться, о голосовании. Так что это больше твои фантазии, чем реальность. Но такие как ты живут в своем мире фантазий, а потом удивляются результатам выборов, или другому проявлению воли народа. ))
Ответить
Гость
Гость, нарушение закона, надо обращаться в правоохранительные органы, не могли они под принуждением.... Ты напоминаешь Эллу Александровну со своей наивностью. Только она на публику играет, а ты веришь в это. Скажи еще что ты вбросы от членов избиркомов никогда не видел. Ну что много кого осудили по этой статье за вбросы? Наоборот, там где процент за власть нужный показывают, неважно какими методами, они на повышение идут. Вот тебе и правоохранительные органы. Я то как раз нисколько не удивлен процентами за Путина, это даже хорошо, что у нас теперь проценты за власть вполне себе как в азиатских диктатурах, скоро будут 99% объявлять, чего скромничать. А такие как ты буду несомненно доверять этим процентам, воля народа, как-никак. Да ладно, проехали. Что там с марионеткой Путиным, не ответил? Им тоже управляют?
Ответить
Гость

Мои поздравления нашему лидеру! А теперь мы уже в открытую захватим исконно наши земли находящиеся временно под оккупацией европейцев, а их переселим оттуда, а потом возьмёмся за штаты.

Конрад Маюнов
Гость, твои они будут тогда, когда ты с них прибыль будешь получать. А пока что тебе даже с твоей нефти ничего не капает. И на пенсию сам себе зарабатываешь. Причём. получишь лишь маааленькую долю от тех сумм, которые отдаёшь!
Ответить
Гость
Конрад Маюнов, всех по себе не суди нищеброд, я при Путине очень даже неплохо зарабатываю, это ты водитель погрузчика который более ничего в жизни не умеет.
Ответить
Сережа
Гость, По вашему, водитель должен быть нищим?
Ответить
Гость
Сережа, нет конечно, но водитель погрузчика в лице Кондрата это диагноз.
Ответить
Гость
Гость, как пойдешь захватывать - дверь закрывай на два оборота.
Ответить
Гость

Почти как у Чаушеску за неделю до свержения.

Гость

Интересно только, где же были все эти 87,28% во время пригожинского похода на Москву??

Гость
Гость, Пригожин был предатель и не упоминай его имя в суе, оно подлежит забвению. как самого гнилого человека как и вся его группировка которые с ним решились на вымышленный бунт.
Ответить
Гость
Гость, да мне плевать, кем он был, вопрос тот же: чего не дали отпор-то предателю, не бросались под танки? Языком чесать - смелости много не надо.
Ответить
Гость
Гость, а зачем бросаться под танки когда можно убить как шакала? так и проще и затрат меньше и другим шакалам урок.
Ответить
Гость
Гость, все дела делали , работу свою работали , правильным делом были заняты .
Ответить
Гость
Гость, Пригожин был трус и предатель который не смог доделывать ничего из того что начинал, за что и поплатился.
Ответить