Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Американский политик предложил поступить с сектором Газа, как с Хиросимой

Взрыв. Ядерный взрыв. Война

В офисе Уолберга заверили, что политик высказался метафорически

Член палаты представителей США от Республиканской партии Тим Уолберг предложил сбросить ядерное оружие на сектор Газа, сообщает РИА Новости со ссылкой на газету Washington Post.

Издание указывает на видеоролик встречи политика с избирателями в штате Мичиган, во время которой он высказался категорически против гуманитарной помощи населению этой территории.

"Член конгресса от республиканской партии, судя по всему, предложил сбросить ядерное оружие на сектор Газа", — пишет WP.

В своем материале газета отмечает, что один из избирателей задал Уолбергу вопрос о необходимости анонсированного ранее Штатами строительства порта у побережья Газы для доставки гуманитарных грузов. Политик ответил, что на эти цели США не должны тратить ни копейки.

"Все должно быть как с Нагасаки и Хиросимой. Нужно поскорее покончить с этим", — заявил Уолберг.

Издание обратилось за комментариями в офис политика, где заверили, что Уолберг высказался метафорически.

Напомним, ранее госсекретарь США Энтони Блинкен заявил, что все население сектора Газа остро нуждается в гуманитарной помощи.

Комментарии (19)

1000

Авторизоваться:

Израилю, что бы обезопасить себя, придется разрушить Газу. Пересилить арабов в другое место. Только как это сделать? Не кто не хочет принимать у себя, эти два миллиона мусульман.

Гость
Сережа, Так же и нам надо сделать с Киевом.
Ответить
Гость
Гость, Газа напала на территорию Израиля. Киев напал на ТЕРРИТОРИЮ РФ в 2022г. в границах РФ?
Ответить
Сережа
Гость,18:42, 01.04.2024 Согласен. Украина должна быть уничтожена.
Ответить
Сережа
Конрад Маюнов, Зачем бомбу кидать, можно и другими способами достигнуть желаемого.
Ответить
Конрад Маюнов
Сережа, давно могли бы, думаю, да наща власть что-то мутит. Сперва 8 лет тянули, переговоры вели, потом от Киева и Харькова отступили. Нет веры им, либерда они, торгаши.
Ответить
Гость
Конрад Маюнов, а кто на кого напал? Эти территории не были в составе РФ. Если гражданам что-то не нравилось, могли бы мигрировать - у нас не хватает рабочей силы и мигранты нашей национальности не были бы лишними.
Ответить
Конрад Маюнов
Гость, у них в стране госпереворот произошёл, незаконный захват власти. С чего они должны куда-то там мигрировать с родных мест? Эти места им принадлежат, им и решать, как жить дальше.
Ответить
Гость
Гость, 22:14, 01.04.2024 хохол, пошёл вон. это всегда были исконно русские территории, а если ты свинорылый не согласен, то собирай чемоданы и вали с этой территории пока не поздно, она всё-равно вернётся в родную гавань, а несогласные будут перевоспитаны в лагерях.
Ответить
Гость
Конрад Маюнов, а какое нам дело до другой страны, которую тут некоторые Гости оскорбляют? Это их дело, их переворот...
Ответить
Гость
Гость, 23:37, 01.04.2024 нет там никакой страны, это окраина наших русских земель.
Ответить
Конрад Маюнов
Гость, а какое нам дело вообще до стран и границ? Там просто какие-то уроды захватили власть и вздумали всем свою волю диктовать.
Ответить
Гость
Конрад Маюнов, у нас ОПГ третий десяток лет и что?
Ответить
Гость
Гость, Неча на зеркало пенять, коли рожа у тебя крива…
Ответить
Конрад Маюнов
Гость, ну вот как видишь, мы тут терпим, а они не стали.
Ответить

У Симы нет хера. Пишите заголовки грамотно.

Гость
Гость, а желательно и весь текст.
Ответить

Давайте лучше на такого муд@ка ядерное оружие применим! Урод!

Сережа
Конрад Маюнов, Не говори так. Слова имеют свойство сбываться.
Ответить