Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Мини-огород: житель Алтайского края выращивал в шифоньере коноплю

Наркотики.

Мужчин подозревают в хранении и распространении запрещенных веществ

В Барнауле сотрудники полиции задержали двух местных жителей причастных к сбыту и хранению наркотиков, сообщает ГУ МВД России по Алтайскому краю.

Так, правоохранители задержали 42-летнего мужчину, подозреваемого в незаконном сбыте "синтетики". Также одномоментно с ним был задержан 50-летний мужчина, который незадолго до визита полиции приобрел у распространителя зелья чуть более четырех граммов мефедрона.

В ходе разбирательства было установлено, что подозреваемый наркоторговец в сети Интернет приобрел оптовую партию наркотических средств, которую впоследствии распространял в разных районах краевой столицы путем организации тайников-закладок.

Наркотики.
Наркотики.
Фото: ГУ МВД России по Алтайскому краю

В ходе обыска у него изъяли весы, различный упаковочный материал, а также небольшое количество спайса, который он хранил для личного потребления.

Барнаулец, который приобрел дозу мефедрона, также причастен к хранению наркотических средств - по месту жительства мужчина выращивал коноплю. "Мини-огород" был разбит в шифоньере.

Наркотики.
Наркотики.
Фото: ГУ МВД России по Алтайскому краю

К моменту визита оперативников "урожай" был уже собран - зеленые кусты конопли, приготовленные для сушки, полицейскими изъяты и направлены на исследование. 

В отношении жителей краевой столицы возбуждены уголовные дела.

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: