Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Алла Пугачева планирует приехать в Россию, чтобы оформить на себя замок

Алла Пугачева

Предположительно, Пугачева может приехать в конце июня

Певица Алла Пугачева может приехать в Россию в этом году. Об этом рассказал продюсер Илья Саглиани, сообщает "Газета.ру"

Как отметил продюсер, во время визита Пугачева планирует оформить на себя замок в деревне Грязь, чтобы исключить потери недвижимости мужа-иноагента Максима Галкина* (признан в РФ иностранным агентом).

"Последние события показывают, что Пугачева хочет продолжать карьеру в России - но она ошибается если думает, что все ее слова и поступки последних двух лет "забудутся". Люди примут ее только в том случае, если певица признает ошибки и четко заявит о своей патриотической позиции. Надо любить свою страну и тогда не придется приезжать "тайно", - отметил продюсер.

Комментарии (20)

1000

Авторизоваться:

Пугало она огородное, а не певица, певицей была много лет назад, а сейчас так одно название, вот настоящие певицы, это: Ольга Кормухина, Людмила Тёща Махова из рок группы Дайте Два, Лусинэ Геворкян, Юта, Чичерина, Дария Ставрович, Лариса Долина, Алла Булгакова, Мария Соколова, вот у кого реальные и мощные голоса хорошие, и тембр, вокал классный, не то что у прокуренной Пугачихи.

Гость
Кирилл, бас гитарист рок группы, точно басист. Тупой как валенок. :))))
Ответить
Гость
Кирилл, бас гитарист рок группы, на вкус и цвет все фломастеры разные. А насчет пугало так Чичерина с Долиной пострашнее смотрятся как по мне. И занимаются они чем угодно, но только не творчеством...
Ответить
Гость
Гость, Чичерина это да, лютый трэш. Как вообще это животное женщиной может называться.
Ответить
Гость
Кирилл, бас гитарист рок группы, хочу добавить, что Алла Борисовна Певзнер (сцен. псевдоним Пугачева), посредственная певица с луженым горлом, усиленно насаждалась населению СССР, потому что партийные функционеры на самом верху так решили. Феномен ее тогдашней популярности состоит в том, что на нее работали маститые советские композиторы и поэты песенники и вы наверняка согласитесь с тем, что многие из перечисленных тут Вами певиц вполне смогут исполнить песни из репертуара Пугачевой как минимум ничуть не хуже.
Ответить
Гость
Гость, 09:22, 22.04.2024, это ты безмозглое животное.
Ответить
Гость
Гость, если нравится тебе Чечерина, да ради бога, слушай, любуйся. Только на мой вкус это страшилище. Песни её когда с БИ-2 пела, ещё можно было слушать, а сейчас шлак голимый.
Ответить
гость1
Гость, это у тебя шлак голимый, вот и слушай свои наркоманские би 2 двашки, и как левик иноагент нашу Родину, родную нашу Струну, помоями обливает, да еще и с женушками своими первыми бывшими дерется. А я лично не собираюсь эти би 2 двашек слушать, я их с 2017 года перестал слушать, разочаровался в них с момента выхода их альбома Горизонт событий, максимум одна песня на этом альбоме понравилось, и то сейчас ее тошнит слушать, я лучше прекрасную, Нашу, Родную, Юлию Дмитриевну Чичерину буду слушать, ее песни Донбасс Палас, Добровольческая, и многие другие, и Калинов Мост, и группу Пикник, и СерьГа, и Ва -Банкъ, и ДДТ, и АлисА, и Егора Летова, и Янку Дягилеву.
Ответить
гость1
гость1, Родную Нашу СТРАНУ хотел написать, а не струну, ошибся.
Ответить
Гость
гость1, слушай хоть чёрта, но всем не рассказывай какое ты дурко
Ответить

Приезжай, дорогая Алла. Признай "ошибки". Наши люди все простят. Замок мужа выгодно продашь, пару дисков запишешь, после чего можешь возвращаться обратно на свою жидовскую родину продолжать оттуда гадить на вскормившую тебя Россию.

Гость
Гость, такое чувство, что ты лично кормил Пугачеву на свои деньги.
Ответить
Гость
Гость, не только она, но и великая прорва паразитов всех мастей и калибров всегда умеет удобно устроиться на шее трудового народа великой страны.
Ответить

Зачем нам эта информация??? Уехала и уехала

Да, Пугачихе, даже если и не хочется, всё равно приходится раз в полгода приезжать "домой", чтобы получить свой "пенсион", а то пропадут денежки (там, со всеми "заслугами", неплохо получается)

Старуха обязана быть рядом со своим мужем. Вот, пусть и будет с ним, подальше от России.

гость1
Гость, Старуха у разбитого корыта, как в сказке про Золотую рыбку.
Ответить

Слонику похрен на клопика. :))))

Люди, будьте добрее. А то порой кажется, что вы не люди совсем...

Борис
Друг, а ты добрый?, ты добрый к людям?
Ответить