Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Я в Бийске. Есть мнение: бийчане о том, комфортны ли транспортные маршруты

В наукограде могут пересмотреть маршруты общественного транспорта

Конкурс автоперевозчиков намечен на декабрь 2021 года. И муниципалитет к нему готовится уже сейчас. Мы решили узнать мнение бийчан, насколько комфортны им маршруты, которые на данный момент есть в нашем городе.

Некоторые люди говорят о том, что больше предпочитают пешие прогулки. Однако тех, кто передвигается по Бийску на общественном транспорте, всё же больше. И в основном их устраивает логистика движения. Правда некоторые пожелания по поводу существующих маршрутов были. О них подробнее в программе "Есть мнение".

Комментарии (2)

1000

Авторизоваться:

Рабочий

Почему-то никто не говорит о самих автобусах . ПАЗики крайне неудобные автобусы для города . С детской коляской, куда и как там заходить, не говоря уже об инвалидных .Да и пожилым людям тяжело . Нужны просторные автобусы, с низким полом на уровне посадочной площадки .

добра желатель.
Рабочий , Да и грязно и пыльно в тех автобусах их хоть иногда моют нормально ... Не наконечной остановке у речпорта с одного ведра весь автобус... Кстати экологи обратите на автомойку устроееную автобусниками у реч порта. Берут воду из колонки и размазывают грязь...
Ответить