Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Александр Студеникин поздравил бийчан с Днём рождения города⠀

Текст поздравления опубликован на официальной сайте администрации и в Инстаграм-аккаунте главы.

- Дорогие бийчане! Примите искренние поздравления с 311-м днем рождения любимого Бийска!

У нашего небольшого, но очень близкого сердцу города - замечательное прошлое, наполненное яркими событиями. Приграничный форпост, купеческий городок, военно-промышленный центр, наукоград – уже более трех веков Бийск играл и продолжает играть важную роль в развитии государства. В каждом его здании, в самой малой улочке, живут частички души бийчан, строивших и развивавших его на протяжении 311-ти лет.

И сегодня наши умения, таланты, любовь к труду и творчеству являются движущей силой, позволяющей решать сложные, но интересные задачи в развитии города и сохранении исторического наследия для новых поколений бийчан.

Уверен, что общими усилиями при консолидации всех ветвей власти, при поддержке горожан, проблемы и вопросы будут решаться, и наш Бийск продолжит радовать своих жителей красивыми парками и скверами, новыми зданиями, построенными улицами.

В День рождения города от всей души желаю вам, дорогие земляки, мира, счастья, здоровья и благополучия!

Напомним, сегодня, 18 июня, Бийск отмечает свой 311-й день рождения. Юбилейное празднование дня города в прошлом году состоялось осенью – тогда бийчане отмечали день рождения города два дня.

- К сожалению, массовых праздников пока не будет, но учреждения культуры готовят свои сюрпризы для бийчан на официальных сайтах и страничках социальных сетей, - сообщили в Управлении культуры, спорта и молодежной политики Бийска. 

 

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: