Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Алтайский край возобновил автобусное сообщение с Кузбассом

Кроме того, власти Кемеровской области возобновили сообщение и с другими регионами.

Продажа билетов началась на межрегиональные автобусные рейсы в Новосибирск, Красноярск, Томск, и Белокуриху из городов Кузбасса, которые временно были отменены из-за угрозы распространения COVID-19.

Как сообщает пресс-служба "Кузбасспассажиравтотранс", начиная с 23 июля из Кемерово можно будет уехать в Томск, Новосибирск, Толмачево, Красноярск и Белокуриху. Из Новокузнецка будут продаваться билеты до Красноярска и Белокурихи, а из Междуреченска - в Новосибирск и Барнаул. Также из Таштагола можно будет доехать до Толмачево через Новокузнецк, а из Белово - до Новосибирска.

В свою очередь, пресс-служба правительства Алтайского края сообщила, что с этой недели будет возобновлено движение автобусов из столицы Алтайского края в Междуреченск и Кемерово.

С 25 июля будет возобновлено движение автобусов по маршруту Барнаул - Междуреченск. Рейсы будут ежедневными. Из краевой столицы автобус будет выходить в 8 часов 5 минут. Также будет открыт ежедневный маршрут Барнаул - Кемерово. Время отправления из столицы Алтайского края - 21 час 40 минут.

Как сообщалось, межрегиональное автобусное сообщение в Кузбассе было приостановлено на неопределенный срок с 1 апреля из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции.

 

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: