Бийский рабочий

«Инстаграм-фея» Блиновская и московские селебрити собрались в Республике Алтай

Нюша, Лопырева, Варнава, Шелепов и ряд популярных блогеров прилетели на Алтай, чтобы отметить день рождения Блиновской
Читать в полной версии ➔

22 августа в аэропорту Горно-Алтайская блогера Юлию Блиновскую встречали представители Республики Алтай в национальных костюмах, с музыкой и танцами – все с соблюдением традиций.

- Рилс подъехали…. Рилс о том, как я выгляжу с самолета, без мейка, с «четырёхдневной» головой, но с головы до ног одетая в счастье! – написала блогер, мешая русские слова с английскими.

Гости и звезда Инстаграма поселились в дорогом алтайском отеле «Алтай Резорт», там же прошли торжества по поводу дня рождения «исполнительницы желаний». Об этом именинница рассказала в своем аккаунте и показала гостей и «обнимашки». Вели вечеринку Екатерина Варнава и Евгений Бороденко.

- Мы на месте. И здесь все так же невероятно, как в последний наш визит. Алтай, встречай!

Юлия Блиновская – главная «исполнительница желаний», автор марафона личностного роста, уверяет, что помогает реализовывать мечты. Свой знаменитый «Марафон желаний» она придумала по мотивам методов Тони Роббинса (регулярно летает на его тренинги по всему миру), псевдодокументального фильма «Секрет» и книги Пауло Коэльо «Алхимик».

Как утверждает Блиновская, в ее методе нет ничего экстраординарного — опирается она, по ее словам, исключительно на психологию. Один из принципов: чем экологичнее желание, тем сильнее Вселенная будет способствовать его осуществлению. Как бы там ни было, но верящих в ее идею – уже 5,4 млн россиян – именно столько подписчиков у Блиновской.

 

Читать в полной версии ➔