Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

«Инстаграм-фея» Блиновская и московские селебрити собрались в Республике Алтай

«Инстаграм-фея» Блиновская и московские селебрити собрались в Республике Алтай

Нюша, Лопырева, Варнава, Шелепов и ряд популярных блогеров прилетели на Алтай, чтобы отметить день рождения Блиновской

22 августа в аэропорту Горно-Алтайская блогера Юлию Блиновскую встречали представители Республики Алтай в национальных костюмах, с музыкой и танцами – все с соблюдением традиций.

- Рилс подъехали…. Рилс о том, как я выгляжу с самолета, без мейка, с «четырёхдневной» головой, но с головы до ног одетая в счастье! – написала блогер, мешая русские слова с английскими.

Гости и звезда Инстаграма поселились в дорогом алтайском отеле «Алтай Резорт», там же прошли торжества по поводу дня рождения «исполнительницы желаний». Об этом именинница рассказала в своем аккаунте и показала гостей и «обнимашки». Вели вечеринку Екатерина Варнава и Евгений Бороденко.

- Мы на месте. И здесь все так же невероятно, как в последний наш визит. Алтай, встречай!

Юлия Блиновская – главная «исполнительница желаний», автор марафона личностного роста, уверяет, что помогает реализовывать мечты. Свой знаменитый «Марафон желаний» она придумала по мотивам методов Тони Роббинса (регулярно летает на его тренинги по всему миру), псевдодокументального фильма «Секрет» и книги Пауло Коэльо «Алхимик».

Как утверждает Блиновская, в ее методе нет ничего экстраординарного — опирается она, по ее словам, исключительно на психологию. Один из принципов: чем экологичнее желание, тем сильнее Вселенная будет способствовать его осуществлению. Как бы там ни было, но верящих в ее идею – уже 5,4 млн россиян – именно столько подписчиков у Блиновской.

 

Комментарии (14)

1000

Авторизоваться:

Хелен

они что, подвиги какие совершили или открытие научное сделали? вообще кто это , чтобы так встречать?

Я
Они оплатили встречу - вот и весь секрет)))))
Ответить
злой

Помойка

Горожанин

Кто эта такая вообще? Очередное чмо московское?

Калян

Что такое селебрити ? Удастся ли нам когда-то добиться такого поворота истории, когда всякого рода гламурная шушера будет занята производительным трудом ?

Саня

кто это такие вообще 7

Не Кондрат Маюнов

Вообще то это все ваши кумиры. Чего это вы все махом открещиваться от них стали? Это те чьи фото вы постоянно лайкаете в инстаграме, это те на чьи блоги вы подписаны и читаете каждый день, это те чью музыку вы слушаете весь день, это те чьи выступления по телевизору вы смотрите каждый день. Не было бы вас- не было бы и их- закон жанра!

Хелен
Не Кондрат Маюнов, у меня и телевизора-то нет)) мне некогда его смотреть
Ответить
Не Кондрат Маюнов
Хелен, всё правильно, если бы у тебя был бы телевизор, то у тебя были бы другие кумиры это Скабеева, Норкин, Киселёв. А это звёзды интернета, ведь интернет то у тебя есть надеюсь)))
Ответить
Гость

Вы бы лучше победителей олимпиад и молодых ученых ,так встречали которые приносят реальную пользу народу своими достижениями позорище купились на как бы блогера с миллионной подписотой которая накрученная с высокой долей вероятности!!!

Гость

Кто все эти люди? И что это за бред вообще?

Гость

Да плевать кто это. Но, уверены, большинство комментаторов знают о ком речь. Дело не в этом. Какое отношение это имеет к Бийску. Кто-то приехал в Республику Алтай. Одни заплатили другим, чтобы чудаков встретили "представители Республики Алтай в национальных костюмах". Заплатили ряженым. И что? Их деньги, тратят как хотят.

Бармалей

Боже, какая чушь.. Главными celebrity нашей страны должны быть труженики рабочие и крестьяне, а не хрен пойми кто и откуда. Фантастическая дурь.

Гость

БР, при чистке, удаляйте весь комментарий! А так получается, что это вы написали. Не нравится мнение комментаторов о вас. Мелко это. Ну если вы не поклонники данных персон, то для чего эта заметка? Для чего отслеживаете перемещение этих граждан? "чем экологичнее желание, тем сильнее Вселенная будет способствовать его осуществлению. Как бы там ни было, но верящих в ее идею – уже 5,4 млн россиян" ."Экологичное желание"!