Машина пополам: бийчане рассказали о смертельном ДТП на ул. Малоугреневской
В Бийске в ДТП погиб несовершеннолетний водитель
Читать в полной версии ➔
Утром 31 мая на ул. Малоугреневской в Бийске произошло смертельное ДТП – в результате аварии погиб несовершеннолетний водитель автомобиля. Бийчане, ставшие очевидцами происшествия, сообщили подробности.
- «Мальчик 17-летний погиб в результате аварии. В 6:08 был сильный удар, сразу позвонили на 112. Подошли — спасать уже было некого... Мертв. Влетел в столб, протащил его и остановил. Машина пополам почти… В 13:00 только все убрали, разобрались…», — сообщила подписчица канала «Бийск 22».
- «В районе 6:08 раздался страшный удар. Мы сразу набрали 112. Ответ оператора просто убил: " вызов не будем". Пришлось буквально кричать в трубку: "Вы с ума сошли?! Тут авария!". Только после этого они зашевелились... Мы подошли к машине, но парень был уже мертв. Последствия ДТП ликвидировали только к часу дня», – сообщается на канале «Инцидент Бийск».
Ранее очевидцы сообщили, что водитель не справился с управлением и автомобиль врезался в остановку.