По словам очевидцев, ДТП произошло на ул. Малоугреневской
В Бийске на ул. Малоугреневской произошло ДТП – легковой автомобиль врезался в остановку. Как видно на кадрах канала «ЧП Бийск», на машину упал столб.
По свидетельствам очевидцев, за рулем автомобиля находится 17-летний юноша. Несовершеннолетний водитель не справился с управлением и допустил столкновение с остановкой.
ДТП в Бийске
Фото: "ЧП Бийск"
Как стало известно «БР», молодой человек скончался.
Обстоятельства происшествия устанавливаются.









