Бийский рабочий

Бийчан приглашают на мероприятие, посвященное Дню памяти и скорби

Оно состоится 22 июня у Мемориала воинам-бийчанам
Читать в полной версии ➔

Администрация Бийска приглашает жителей города на мероприятие, посвященное Дню памяти и скорби. 

Торжественное возложение цветов пройдет 22 июня в 10.00 у Мемориала воинам-бийчанам. 

21 июня в 22.00 в парке Победы состоялась акция «Свеча памяти». К мероприятию присоединились все желающие, в том числе представители администрации и Думы Бийска, военнослужащие, волонтеры. 

Акция "Свеча памяти" в Бийске . Фото: Пресс-центр администрации Бийска

Акция "Свеча памяти" в Бийске . Фото: Пресс-центр администрации Бийска

Читать в полной версии ➔