Бийчан приглашают на мероприятие, посвященное Дню памяти и скорби
Оно состоится 22 июня у Мемориала воинам-бийчанам
Читать в полной версии ➔
Администрация Бийска приглашает жителей города на мероприятие, посвященное Дню памяти и скорби.
Торжественное возложение цветов пройдет 22 июня в 10.00 у Мемориала воинам-бийчанам.
21 июня в 22.00 в парке Победы состоялась акция «Свеча памяти». К мероприятию присоединились все желающие, в том числе представители администрации и Думы Бийска, военнослужащие, волонтеры.
Акция "Свеча памяти" в Бийске . Фото: Пресс-центр администрации Бийска
Акция "Свеча памяти" в Бийске . Фото: Пресс-центр администрации Бийска