Бийский рабочий

В Бийске 26 июня дали праздничный салют в честь Дня города и Дня молодежи

В Бийске 26 июня отметили День города и День молодежи, фейерверк включили в программу в последний момент
Читать в полной версии ➔

26 июня в Бийске прошли праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню города и Дню молодежи. Изначально организаторы не планировали запускать фейерверк, однако салют всё же был включен в программу и стал неожиданным подарком для горожан.

Жители активно делятся впечатлениями в соцсетях:

  • «Шикарная луна и музыка».
  • «Салют прикольный. Круто. Аж с гавани было слышно».
  • «Салют прекрасный, просто потрясающе красивый».
  • «Посмотрели с балкона, класс!»
Читать в полной версии ➔