В Бийске 26 июня дали праздничный салют в честь Дня города и Дня молодежи
В Бийске 26 июня отметили День города и День молодежи, фейерверк включили в программу в последний момент
Читать в полной версии ➔
26 июня в Бийске прошли праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню города и Дню молодежи. Изначально организаторы не планировали запускать фейерверк, однако салют всё же был включен в программу и стал неожиданным подарком для горожан.
Жители активно делятся впечатлениями в соцсетях:
- «Шикарная луна и музыка».
- «Салют прикольный. Круто. Аж с гавани было слышно».
- «Салют прекрасный, просто потрясающе красивый».
- «Посмотрели с балкона, класс!»