В Бийске 26 июня отметили День города и День молодежи, фейерверк включили в программу в последний момент
26 июня в Бийске прошли праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню города и Дню молодежи. Изначально организаторы не планировали запускать фейерверк, однако салют всё же был включен в программу и стал неожиданным подарком для горожан.
Жители активно делятся впечатлениями в соцсетях:
- «Шикарная луна и музыка».
- «Салют прикольный. Круто. Аж с гавани было слышно».
- «Салют прекрасный, просто потрясающе красивый».
- «Посмотрели с балкона, класс!»










И концерт хороший, который был с 19:00 до 22:30, в девять часов вечера хорошая группа выступала с девушкой, ЖАРКО по моему группа, понравилось их выступление!!!! Где их песни найти только?