Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Бийске 26 июня дали праздничный салют в честь Дня города и Дня молодежи

Салют. Бийск. День города.

В Бийске 26 июня отметили День города и День молодежи, фейерверк включили в программу в последний момент

26 июня в Бийске прошли праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню города и Дню молодежи. Изначально организаторы не планировали запускать фейерверк, однако салют всё же был включен в программу и стал неожиданным подарком для горожан.

Жители активно делятся впечатлениями в соцсетях:

  • «Шикарная луна и музыка».
  • «Салют прикольный. Круто. Аж с гавани было слышно».
  • «Салют прекрасный, просто потрясающе красивый».
  • «Посмотрели с балкона, класс!»
Комментарии (2)

1000

И концерт хороший, который был с 19:00 до 22:30, в девять часов вечера хорошая группа выступала с девушкой, ЖАРКО по моему группа, понравилось их выступление!!!! Где их песни найти только?

Пир во время чумы