Сбит еще один беспилотник, летевший на Москву
Ранее в ДНР при ударе дрона ВСУ по АЗС пострадал пенсионер
Читать в полной версии ➔
Силы противовоздушной обороны уничтожили еще один беспилотный летательный аппарат Вооруженных сил Украины, который летел на Москву. Об этом в «Максе» сообщил мэр столицы Сергей Собянин.
«Сбит еще один БПЛА, летевший на Москву», — написал он.
Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков. Информация о разрушениях и пострадавших на данный момент не поступала.