Бийский рабочий

Путин прибыл в Туркмению с двухдневным визитом

В первый день саммита от имени президента Туркмении состоялся официальный прием для глав делегаций
Читать в полной версии ➔

Президент России Владимир Путин и президент Туркмении Сердар Бердымухамедов пообщались перед началом официального приема в честь руководителей делегаций стран СНГ. Беседа состоялась по дороге к месту проведения мероприятия. Об этом сообщает РИА Новости.

В четверг российский лидер прибыл в Туркмению с двухдневным визитом. Путин участвует в мероприятиях саммита стран Содружества, которые проходят в национальной туристической зоне «Аваза» на восточном побережье Каспийского моря.

В первый день саммита от имени президента Туркмении состоялся официальный прием для глав делегаций. Мероприятие прошло на берегу Каспийского моря и сопровождалось концертом.

Перед участниками выступили народные артисты Туркмении, а также представители культуры и искусства других стран СНГ.

8 и 9 октября Путин примет участие в заседании Совета глав государств СНГ и Каспийском экологическом саммите. Оба мероприятия проходят в национальной туристической зоне «Аваза».

Читать в полной версии ➔