Бийский рабочий

Евгений Пазников стал заместителем главы Бийска по внутренней политике

В администрации Бийска появился еще один заместитель главы города.
Читать в полной версии ➔

О том, что Евгений Пазников в ближайшее время пойдет на повышение, "БР" писал несколько недель назад.

И вот, теперь Евгений Александрович официально представлен как новый заместитель главы города по внутренней политике и административным вопросам, правда пока с приставкой и.о. (исполняющий обязанности).

На сайте администрации в карточке этой должности указано, что новый зам (должности по этому направлению прежде не было) отвечает за взаимодействие мэрии с промышленными организациями и бизнес-сообществом, проведения избирательных кампаний, осуществляет профилактику коррупционноопасного поведения муниципальных служащих, организует взаимодействие с администрацией губернатора и Правительством Алтайского края, руководит вопросами бухгалтерского, материального и транспортного обеспечения администрации города, координирует деятельность структурных подразделений мэрии и прочее.

Евгений Пазников стал заместителем главы Бийска по внутренней политике. Фото: Сергей Кулыгин, "БР".

Напомним, Евгению Пазникову 41 год. Он кандидат технических наук. До прихода в мэрию руководил Бийским бизнес-инкубатором. На работу в городскую администрацию Евгений Александрович пришел в конце 2017 года, возглавив управление стратегического развития и экономики города. Сейчас на странице управления в графе руководитель пусто. Таким образом, руководство управлением и должность замглавы города Евгений Пазников совмещать не будет. 

 

 

Читать в полной версии ➔