Бийский рабочий

Очередная дискотека: 24 июля на Яровое приедет Ольга Бузова

Звезда Дома-2 и певица приедет на пляжный курорт 24 июля.
Читать в полной версии ➔

Видео-афиша мероприятия "Яровое Sunshine" размещена на странице курорта "Яровое.Алтайский край" в Instagram. На записи Ольга Бузова сама обращается к поклонникам с призывом приезжать на озеро, чтобы наслаждать природой и ее творчеством.

Вечер пятницы Бузова проведет на пляже MALIBU. Все желающие посмотреть на звезду должны купить билеты за 1500 рублей. Примечательно, что концертом организаторы это мероприятие не называют, да и о выступлении напрямую не говорят.

 - Наслаждаемся летом, солнцем, природой, укрепляем иммунитет на пляже самого звёздного озера России вместе с Ольгой Бузовой, - сообщается в посте под видео.

Вот только укрепится ли иммунитет после массовой пляжной вечеринки в условиях коронавирусных ограничений? Напомним, что официально в Алтайском крае до сих пор запрещено проводить мероприятия с массовым скоплением людей.

Хотя поклонников творчества Бузовой, судя по всему, эти ограничения не пугают. В комментариях под опубликованной афишей много желающих приобрести билеты, при этом никто из пользователей не задался вопросом о безопасности данного мероприятия. Кроме этого, среди комментаторов немало жителей Казахстана, которые сожалеют, что не смогут попасть на вечеринку из-за закрытых границ.

 

Читать в полной версии ➔