Бийский рабочий

Три новые камеры в Бийске позволят увидеть детали самого оживлённого перекрёстка

Предприятие «Сотрудник» добавило три новые камеры, в которые видно переулок Коммунарский со всех сторон.
Читать в полной версии ➔

К более чем 200-ам онлайн-камерам, в которые сейчас можно наблюдать дороги и локации Бийска, добавились еще три. Все они демонстрируют участки самого оживленного перекрестка в городе – переулка Коммунарского и улицы Ильи Мухачева. Именно здесь не только проходят трамвайные пути, но и есть несколько полос оживленного автомобильного движения.

Коммунарский – это переулок, по которому в Бийск въезжают или прощаются с ним автотуристы, следующие в Республику Алтай или пассажиры междугородних рейсов. Здесь же расположен один из двух крупных ТРК города, а также Центральный рынок Бийска и трамвайное кольцо.

Теперь переулок можно увидеть с разных ракурсов: перекресток с улицей Сенной, вид с остановки у ТРК «Воскресенье» и пересечение с улицей Ильи Мухачева. Добавим, ранее, Коммунарский можно было наблюдать в камеру с названием «ТРК «Воскресенье».

Напомним, что онлайн камеры устанавливает бийское предприятие «Сотрудник», зайдя на сайт которого можно выбрать участок Бийска, который вас интересует больше всего, и рассматривать, что в данный момент на нем происходит. Кроме того, камеры для просмотра доступны и на нашем сайте – в разделе «Бийск-online».

Все камеры города ведут круглосуточную запись и доступны онлайн. Только что установленные камеры выделены в списке красным цветом.

 

Читать в полной версии ➔