Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Три новые камеры в Бийске позволят увидеть детали самого оживлённого перекрёстка

Предприятие «Сотрудник» добавило три новые камеры, в которые видно переулок Коммунарский со всех сторон.

К более чем 200-ам онлайн-камерам, в которые сейчас можно наблюдать дороги и локации Бийска, добавились еще три. Все они демонстрируют участки самого оживленного перекрестка в городе – переулка Коммунарского и улицы Ильи Мухачева. Именно здесь не только проходят трамвайные пути, но и есть несколько полос оживленного автомобильного движения.

Коммунарский – это переулок, по которому в Бийск въезжают или прощаются с ним автотуристы, следующие в Республику Алтай или пассажиры междугородних рейсов. Здесь же расположен один из двух крупных ТРК города, а также Центральный рынок Бийска и трамвайное кольцо.

Теперь переулок можно увидеть с разных ракурсов: перекресток с улицей Сенной, вид с остановки у ТРК «Воскресенье» и пересечение с улицей Ильи Мухачева. Добавим, ранее, Коммунарский можно было наблюдать в камеру с названием «ТРК «Воскресенье».

Напомним, что онлайн камеры устанавливает бийское предприятие «Сотрудник», зайдя на сайт которого можно выбрать участок Бийска, который вас интересует больше всего, и рассматривать, что в данный момент на нем происходит. Кроме того, камеры для просмотра доступны и на нашем сайте – в разделе «Бийск-online».

Все камеры города ведут круглосуточную запись и доступны онлайн. Только что установленные камеры выделены в списке красным цветом.

 

Комментарии (11)

1000

Авторизоваться:

Радикал

БР, подскажите, а куда подавалось зеркало при спуске на понтонный мост, на которое бийчане всем миром скидывались. Пропало во время ремонта дороги и назад так и не появилось.

Гость
Радикал, Гузеев стырил бриться )))
Ответить
Бийчанин

Теперь можно смотреть затупков которые вечно тупят при повороте с ул. Мухачева на пер. Коммунарский.

Гость

А почему администрация не поставит видеокамеры в парке Льнокомбината? На зелёнке ещё не начали парк делать, уже камеры установили, а там работы в полный рост, но камер нет! Почему? Будете дожидаться вандалов, потом ставить камеры?

Гость
Гость, так Администрация нигде и не ставит. Это же всё «Сотрудник».
Ответить
Гость
Гость, а администрация не может заключить договор с Сотрудником? Думаю это будет дешевле, чем восстанавливать фонари и лавочки, после пьяных вандалов и малолеток с гормональным всплеском.
Ответить
Не Кондрат Маюнов
Гость, мне вот интересно, за каким иксом писать такие тупые посты? В надежде от интернет-dрочеров лайков насобирать и выставить, что администрация ничего не делает? Что тебе дадут эти камеры с таким ракурсом и разрешением? Что несколько человек в одинаковых тёмных костюмах с капюшонами и надписью адидас, рибок, найк (на твой выбор) распивали пиво Балтика, а затем сломали скамейку и перевернули урну.
Ответить
Не выходящий из дома

"Кроме того, камеры для просмотра доступны и на нашем сайте – в разделе «Бийск-online»." Бийский рабочий, обновите пожалуйста список камер у себя на сайте. У вас только старые камеры.

Хочу сказать

Ну и куда с этими камерами при нарушениях правил дорожного движения, в том числе скоростного режима? За счет какой статьи расхо ды несутся т кем?

Лютый кот

Большой брат следит за тобой. 200 камер... Это только те о которых мы знаем. Скоро шагу не сделаешь незамеченным