Бийский рабочий

Виктор Томенко прибыл в Бийск с рабочим визитом

В ходе поездки ожидается насыщенная программа.
Читать в полной версии ➔

3 ноября губернатор Алтайского края Виктор Томенко посетит Бийск с рабочим визитом. Визит главы региона начался с большого рабочего совещания с руководством администрации города и думы Бийска. Мэр города Александр Студеникин сообщил губернатору о текущей эпидемиологической обстановке, которая складывается в городе.

Ожидается, что после посещения мэрии губернатор осмотрит объекты здравоохранения города, в том числе "Консультативно-диагностический центр", на загруженность которого массово жалуются бийчане. Сообщается, что там Томенко пообщается с врачами и медицинским персоналом.

Помимо этого запланирован визит главы региона в городскую больницу №4 и санаторий-профилакторий "Нина" на базе Бийского олеумного завода.

Помимо вопросов здравоохранения, губернатор проинспектирует ход работ в рамках программы "Комфортная городская среда". Томенко намерен побывать на месте строительства нового парка на Зеленом клине, а так же посетить городские дворы и межквартальные проезды, которые должны были отремонтировать в рамках программы.

Читать в полной версии ➔