Бийский рабочий

Виктор Томенко призвал жителей региона проявить ответственность и носить маски

Соблюдать масочный режим необходимо нужно для того, чтобы обезопасить себя, своих близких и не подвергать риску окружающих.
Читать в полной версии ➔

Губернатор Алтайского края Виктор Томенко на своей страничке в Инстаграме призвал жителей региона проявить ответственность:

- Еще раз обращаюсь ко всем жителям края: в регионе введен масочный режим. Маски в магазинах - ОБЯЗАТЕЛЬНО! Маски в транспорте - ОБЯЗАТЕЛЬНО! Маски на остановках - ОБЯЗАТЕЛЬНО! Уменьшить число возможных контактов - ОБЯЗАТЕЛЬНО! Соблюдать социальную дистанцию 1,5 м - ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Виктор Томенко подчеркнул: от поведения каждого из нас многое зависит. Соблюдать масочный режим необходимо нужно для того, чтобы обезопасить себя, своих близких и не подвергать риску окружающих. Дело в том, что за последние дни в крае выявлено много домашних очагов.

Также распространение инфекции усилились после нарушения отдельными организациями запретов о работе или из-за несоблюдения профилактических мер. Обращаясь к предпринимателям губернатор подчеркнул, что от них также зависит, чтобы цепочки передачи коронавируса прерывались.

Читать в полной версии ➔